স্থানীয় নির্বাচন, ঠাকুরগাঁও-১ আসন
বিশ্ব হাত ধোয়া দিবসে বনানী বিদ্যানিকেতন স্কুলে শিক্ষার্থীদের সাথে স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম। বাসস

স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম বলেছেন, সরকার শান্তিপূর্ণ, অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ স্থানীয় নির্বাচন উপহার দেবে।

Advertisement

আজ বুধবার বিশ্ব হাত ধোয়া দিবসে বনানী বিদ্যানিকেতন স্কুলে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।

শাহে আলম বলেন, আগামীকাল রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের ছেড়ে দেয়া ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচন শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। এই আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মীর্জা ফয়সালের সাথে অন্য প্রার্থীর শান্তিপূর্ণ প্রতিদ্বন্দ্বিতা হচ্ছে। এখানে কোনো পক্ষপাত হচ্ছে না।

তিনি বলেন, একই ধারাবাহিকতায় জানুয়ারি থেকে শুরু হওয়া স্থানীয় সরকার নির্বাচনও অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে।

তিনি আরো বলেন, সরকার ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনগুলোও শান্তিপূর্ণভাবে আয়োজন করবে। জনগণের ভোটের অধিকার কেড়ে নিতে চায় না বিএনপি সরকার।