পুলিশ
মৃত জজ মিয়া। নয়া দিগন্ত

সিলেট নগরীতে ডিবি পুলিশের অভিযান চলাকালে দৌড়ে সুরমা নদীতে ঝাঁপ দিয়ে জজ মিয়া (৫৮) নামে এক রিকশাচালকের মৃত্যু হয়েছে। 

Advertisement

মঙ্গলবার (১৩ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে নগরীর কানিশাইল এলাকার খেয়াঘাটে এ ঘটনা ঘটে।

জজ মিয়া মরহুম মৌলভী মিয়ার ছেলে। তিনি বর্তমানে নগরীর কানিশাইল এলাকায় বসবাস করতেন। তাৎক্ষণিকভাবে তার স্থায়ী ঠিকানা জানা যায়নি। 

পুলিশ জানিয়েছে, মাদক ও অনলাইন জুয়াবিরোধী অভিযান চলাকালে পানিতে ঝাঁপ দেন ওই ব্যক্তি।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে সিলেট মহানগর পুলিশের গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) একটি দল কানিশাইল সংলগ্ন খেয়াঘাট এলাকায় মাদক ও অনলাইন জুয়াবিরোধী অভিযান চালায়। এসময় পুলিশের উপস্থিতি দেখে জজ মিয়া দৌড়ে গিয়ে সুরমা নদীতে ঝাঁপ দেন। 

পরে স্থানীয় লোকজন বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তাকে নদী থেকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সিলেট মহানগর পুলিশের মিডিয়ার অতিরিক্ত দায়িত্বে থাকা উপ-পুলিশ কমিশনার (সিটিএসবি) মোহাম্মদ আফজাল হোসাইন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। 

তিনি জানান, মৃতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। কী কারণে তার মৃত্যু হয়েছে বিস্তারিত জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।