পটুয়াখালীতে রাতের আঁধারে বশির শরিফ (২৮) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
বৃহস্পতিবার (৮ জানুয়ারি) রাত ১১টার দিকে কাজ শেষ করে বাড়ি ফেরার পথে নিজ এলাকায় বশির শরিফের বাড়ির পাশে এ ঘটনা ঘটে।
বশির পেশায় একজন দিনমজুর ছিলেন। তিনি সদর উপজেলার বদরপুর ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা।
স্থানীয়রা ধারণা করেছেন, বৃহস্পতিবার রাত ১১টার দিকে দিনমজুরের কাজ শেষ করে বাড়ি ফেরার পথে নিজ এলাকার বশির শরিফের বাড়ির পাশের এলাকায় পৌঁছালে ওঁত পেতে থাকা দুর্বৃত্তরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে তার ওপর হামলা চালায়। একের পর এক কোপে গুরুতর জখম করে ঘটনাস্থলেই তাকে ফেলে রেখে পালিয়ে যায় হামলাকারীরা। শুক্রবার ভোরে ফজরের নামাজ আদায় করতে বের হয়ে স্থানীয়রা বাড়ির পাশের একটি রাস্তার ওপর বশিরের রক্তাক্ত নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন। খবর ছড়িয়ে পড়লে নিহতের পরিবারের সদস্যরাসহ আশপাশের লোকজন ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন।
খবর পেয়ে পটুয়াখালী সদর থানা পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
পটুয়াখালী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছে। লাশের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, রাতের কোনো এক সময় এ ঘটনা ঘটেছে। পরিবারের সাথে কথা বলা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।



