চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে পুলিশ দেখে পালিয়ে যাওয়ার সময় ১০ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মিরসরাই সদরে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
গ্রেফতাররা হলেন- নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার দুর্গানগর এলাকার জামাল হোসেনের ছেলে রুবেল মিয়া (৪৫) এবং একই থানার নারায়ণপুর এলাকার লিটন মিয়ার ছেলে ইলিয়াস হোসেন (২৭)।
জেলা পুলিশ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, মাইক্রোবাসে থাকা ওই দুজনকে গাড়ি থামানোর সিগন্যাল দিলে তারা দৌঁড়ে পালানোর চেষ্টা করে। কিন্তু আভিযানিক দল তাদের ধরে ফেলে। এরপর তল্লাশি চালিয়ে মাইক্রোবাসের তেলের ট্যাঙ্কের ভেতর থেকে স্কচটেপ দিয়ে মোড়ানো ১০ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। আসামিদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন বলেও সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।
মিরসরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান বলেন, ‘মাইক্রোযোগে সরবরাহের সময় দুই মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের পর রোববার দুপুরে বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।’