১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ শাবান ১৪৪৬
`

সিনিয়র দলেও গোল করতে চান দীপক

-

ক্লাব ফুটবলে বড় দলের বিপক্ষে গোল করেছেন। আবাহনী, বসুন্ধরা কিংসের জালে তার একাধিক গোল। এখন জাতীয় দলেও গোল করতে চান দীপক রায়। আফগানিস্তানের বিপক্ষে দুই ফিফা প্রীতিম্যাচের জন্য বাংলাদেশ দলে ডাক পাওয়া ফরোয়ার্ড দীপক জানান, ‘আমার লক্ষ্য এখন জাতীয় দলের হয়ে গোল করা।’ এবারের লিগে শেখ রাসেলের হয়ে তিন গোল করেছেন। গত বছর তার করা গোল ছিল পাঁচটি। গোল আছে এএফসি অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবলে কাতারের বিপক্ষে এবং অনূর্ধ্ব-১৯ ফুটবলে ভুটানের বিপক্ষে। ফলে তার বিগ ম্যাচে গোল করার আত্মবিশ্বাস আছে।
বাফুফের সিলেট অ্যাকাডেমির ফুটবলার ছিলেন দীপক। নীলফামারীর এই সন্তান পরে অ্যাকাডেমি ছাড়েন তা বন্ধ হয়ে যাওয়ায়। এরপর তিন বছর ঢাকা আবাহনীতে খেলে দুই বছর ধরে শেখ রাসেলে। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হতে যাওয়া এই ফুটবলার জানান, আমি বাংলাদেশ দলে স্থায়ী হতে চাই। কমপক্ষে ১০ বছর লাল-সবুজ জার্সি গায়ে তুলতে চাই।


আরো সংবাদ



premium cement
সিএমপির সাবেক কমিশনার সাইফুল গ্রেফতার জুলাই আন্দোলনে নিহতের সংখ্যা ১৪০০ জন স্ত্রীর সাথে জোর করে বিকৃত যৌনাচার করা অপরাধ নয় : ভারতীয় হাইকোর্ট চৌগাছায় আগুনে দগ্ধ গৃহবধূর মৃত্যু প্রযুক্তি হস্তান্তর বাড়াতে জাতিসঙ্ঘের প্রতি আহ্বান বাংলাদেশের চৌগাছায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কৃষকের মৃত্যু নিউরোসায়েন্সে কর্মচারীদের হামলায় তিন চিকিৎসকসহ আহত ১০ যুদ্ধবিধ্বস্ত গাজা পুনর্গঠনে প্রয়োজন ৫৩ বিলিয়ন ডলার : জাতিসঙ্ঘ ময়মনসিংহে সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের শিক্ষা বৃ‌ত্তির চেক বিতরণ সাবেক প্রতিমন্ত্রী চুন্নুর বিদেশ গমনে নিষেধাজ্ঞা মুন্সিগঞ্জে মানববন্ধন শেষে থানা ও সহকারী পুলিশ সুপারের কার্যালয় ভাঙচুর

সকল