০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৩ মাঘ ১৪২৩১, ৬ শাবান ১৪৪৬
`

সৌদি বিশ্ববিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্র সমিতির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

সৌদি বিশ্ববিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্র সমিতির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত - ছবি : নয়া দিগন্ত

সৌদি বিশ্ববিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্র সমিতি ও খাদিমুল হারামাইন আশ-শরীফাইন বাদশাহ সালমান বিন আব্দুল আজিজ আল-সাউদ হাফিযাহুল্লাহ’র উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকেলে রাজধানীর একটি অভিজাত স্টার হোটেলে ‘কোরআন ও সুন্নাহ উভয়ই ওহি, সুন্নাহ মেনে নেয়া কোরআনের অপরিহার্য দাবি’ শীর্ষক মাহফিলটি অনুষ্ঠিত হয়।

এতে সভাপতিত্ব করেন সৌদি বিশ্ববিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্র সমিতির সভাপতি শায়খ ড. মুহাম্মদ সাইফুল্লাহ মাদানি। আলোচনা পেশ করেন আলোচক: ড. শহিদুল্লাহ খান, শায়খ আব্দুল আলীম কাউসার, ড. মীর মানযূর আহমদ, ড. মুহাম্মাদ মানযূরে ইলাহী প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, সুন্নাহ বাদ দিয়ে কোরআনের প্রতি অপরিহার্য ঈমানের দাবি পূরণ করা সম্ভব নয়। আকিদা, আখলাক ও ইবাদতের ক্ষেত্রে সুন্নাহর কোনো বিকল্প নেই। সুন্নাহ অস্বীকার করা অথবা না মানা দ্বীনের ক্ষেত্রে চরম বিচ্যুতি। সুন্নাহ ও কোরআনের উৎস এক ও অভিন্ন। তাই সুন্নাহকে অস্বীকার করা কুরআনকে না মানার নামান্তর।


আরো সংবাদ



premium cement
ভোটার নিবন্ধনে অস্ট্রেলিয়া-কানাডায় যাচ্ছে ইসি পাবিপ্রবিতে শেখ মুজিব ও শেখ হাসিনা হলের নামফলক ভেঙ্গে দিলেন শিক্ষার্থীরা রাবিতে মুজিব পরিবারের নামফলক ভেঙে ফেললেন শিক্ষার্থীরা সিলেটে শেখ মুজিবের ম্যুরাল বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দিলো ছাত্র-জনতা হানিফের বাড়ি বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দিলো ছাত্র-জনতা বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দেয়া হলো খুলনার শেখ বাড়ি একটি জাতিকে উন্নত করতে জ্ঞানচর্চার বিকল্প নেই : ডুয়েট ভিসি প্রাইভেটকার দুর্ঘটনায় সারজিস আলম আহত ‘ফেনী সবচেয়ে বেশি অত্যাচারিত হয়েছে’ চার প্রদেশ, নতুন বিভাগ, ডিসি-ইউএনও পদবি পরিবর্তনসহ সংস্কারে যত প্রস্তাব ভারত কাশ্মির দখল করে রেখেছে

সকল