২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ শাবান ১৪৪৬
`

সাইবার নিরাপত্তা চেয়ে থানায় ইশরাকের জিডি

- ফাইল ছবি

‘ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন’ এর নামে অনলাইন মাধ্যমে বিভিন্ন আইডি, পেজ, গ্রুপ এবং ইউটিউব চ্যানেল খুলে বিভ্রান্তি এবং উস্কানিমূলক তথ্য শেয়ার বা পোস্ট করে যেন কেউ বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি সৃষ্টি করতে না পারে এ জন্য সাইবার নিরাপত্তা চেয়ে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র নির্বাচনে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতাকারী ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন।

শুক্রবার দুপুরে রাজধানীর মতিঝিল থানায় গিয়ে ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেনের পক্ষে জিডি করেন তার গণমাধ্যম কর্মকর্তা সুজন মাহমুদ। জিডি নম্বর ৪৮২, ১২/০৬/২০২০।

জিডিতে উল্লেখ করা হয়, ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেনের ব্যক্তিগত ভেরিফাইড ফেসবুক আইডি, অফিসিয়াল পেজ, টুইটার আইডি, ইনস্টাগ্রাম এবং একটি ইউটিউব চ্যানেল ব্যাতীত ইশরাক হোসেনের নামে পরিচালনা করা অন্য যেকোন আইডি, পেজ বা গ্রুপ থেকে কোন কিছু পোস্ট বা শেয়ারের কোন দায়ভার তিনি বহন করবেন না । এজন্য সংশ্লিষ্ট কতৃপক্ষের সহায়তাও চান ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন।


আরো সংবাদ



premium cement
পাঠ্যবই মুদ্রণে সফল ৩৫ প্রতিষ্ঠানকে এনসিটিবির সংবর্ধনা অপারেশন ডেভিল হান্টে আরো ৫৮৫ জন গ্রেফতার সেনা অফিসারদের হত্যার ষড়যন্ত্রকারীদের বিচারের দাবিতে সমাবেশ দেশের আকাশসীমায় সার্বভৌমত্ব রক্ষায় সর্বদা সচেষ্ট : বিমান বাহিনী রমজানে কোনো নিত্য পণ্যের দাম বাড়বে না : অর্থ উপদেষ্টা নতুন গবেষণা ইনস্টিটিউটের আত্মপ্রকাশ মিরসরাইয়ে উদয়ন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন নাহিদের পদত্যাগের গুঞ্জন নিয়ে যা জানা গেল জার্মান নির্বাচন : বুথ ফেরত জরিপে এগিয়ে সিডিইউ কুমিল্লার বুড়িচংয়ে বসতঘর থেকে তরুণীর লাশ উদ্ধার পাবিপ্রবিতে ২ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সকল