০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ৮ শাবান ১৪৪৬
`

গাজীপুরে মোজাম্মেল হকের বাড়িতে আহত ৫ জন ঢাকা মেডিক্যালে

গাজীপুরে মোজাম্মেল হকের বাড়িতে আহত ৫ জন ঢাকা মেডিক্যালে - ছবি : নয়া দিগন্ত

গাজীপুরে সাবেক মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ নেতা আ ক ম মোজাম্মেল হক বাড়িতে মারধরে আহত পাঁচজনকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে তাদেরকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনা হয়।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো: ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গাজীপুর থেকে আহত অবস্থায় পাঁচজনকে ঢাকা মেডিক্যালের জরুরি বিভাগে আনা হয়েছে। জরুরি বিভাগে তাদের চিকিৎসা চলছে।

এর আগে শুক্রবার রাত ৯টার দিকে আ ক ম মোজাম্মেল হকের বাড়িতে হামলা চালায় বিক্ষুব্ধ জনতা। এ সময় মাইকে ঘোষণা দিয়ে তাদের কয়েকজনকে আটক করে মারধর করা হয়। এতে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন।


আরো সংবাদ



premium cement
সোনাইমুড়ীতে প্রকাশ্যে যুবদলকর্মীকে গুলি গাজার ধ্বংসস্তূপে চাপা পড়ে আছে ১২ হাজার ফিলিস্তিনি মার্কিন নিষেধাজ্ঞা অস্তিত্বের হুমকিতে আইসিসি দেশের মাটিতে আর ফ্যাসিবাদের উত্থান হতে দেয়া হবে না : রফিকুল ইসলাম খান আদালতের বিকেন্দ্রীকরণে বিচার বিভাগ সংস্কার কমিশনের প্রস্তাব ইসরাইলের বিরুদ্ধে গণহত্যা মামলায় দক্ষিণ আফ্রিকার ওপর কঠোর অবস্থান ট্রাম্পের শিরোপা নিয়ে কাল বরিশাল যাচ্ছেন তামিমরা মিয়ানমারের সাথে বাণিজ্য সম্পর্ক উন্নয়নে নতুন স্থলবন্দর তৈরি করা হবে বিপিএলে আসা সব বিদেশী ক্রিকেটারের দায়িত্ব নেবে বিসিবি আগে গণহত্যার বিচার, তারপর অন্যকিছু : জামায়াত আমির সামনের সপ্তাহে ওয়াশিংটনে জেলেনস্কির সাথে বৈঠক হতে পারে : ডোনাল্ড ট্রাম্প

সকল