স্ত্রীসহ সাবেক ওসি মাজহারুলের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা
- নয়া দিগন্ত অনলাইন
- ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৫:৪৬
বাংলাদেশ পুলিশ অ্যাসোসিয়েশনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও গুলশান থানার সাবেক ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজহারুল ইসলাম ও তার স্ত্রী লায়লা খানের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন ঢাকার একটি আদালত।
সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মো: জাকির হোসেন গালিব এ আদেশ দেন।
আদালত সূত্রে জানা গেছে, সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুদকের সহকারী পরিচালক বিষাণ ঘোষ তাদের বিদেশ গমনে নিষেধাজ্ঞা চেয়ে আবেদন করেন। শুনানি শেষে আদালত আবেদন মঞ্জুর করে মাজহারুল ইসলাম ও তার স্ত্রী লায়লা খানের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞার আদেশ দেন।
আবেদনে বলা হয়, এই দম্পতির বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও অবৈধ উপায়ে বিপুল পরিমাণ অর্থ অর্জনের সাথে জড়িত থাকার অভিযোগ তদন্ত চলছে। শুধু তাই নয় লায়লা খানের ব্যাংক হিসাবে মোটা অঙ্কের টাকা জমা রেখেছেন সাবেক এই পুলিশ কর্মকর্তা। ওই দম্পতি দেশ ছেড়ে পালানোর চেষ্টা করছিলেন। তারা পালিয়ে গেলে তদন্ত ব্যাহত হতে পারে। তাই তাদের বিদেশ গমন রহিত করতে ভ্রমণে নিষেধাজ্ঞা একান্ত প্রয়োজন।
উল্লেখ্য, গত ১৭ সেপ্টেম্বর রাতে খাগড়াছড়ি বিশেষায়িত ট্রেনিং সেন্টার থেকে মাজহারুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়। বর্তমানে তিনি কারাগারে আটক রয়েছেন। সূত্র : বাসস
আরো সংবাদ
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা