২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ শাবান ১৪৪৬
`

ফরিদপুরে গৃহকর্তাকে হত্যা করে ডাকাতি

ফরিদপুরে গৃহকর্তাকে হত্যা করে ডাকাতি - ছবি : নয়া দিগন্ত

ফরিদপুরে ডাকাতের হাতে খুন হয়েছেন এক গৃহকর্তা। ডাকাতদল ওই গৃহকর্তাকে খুন করে বাড়ির মালামাল লুট করে নিয়ে গেছে। রোববার দিবাগত রাত ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ওই ব্যক্তির নাম আবুল খাঁ (৮০)। তিনি চর মোনাইর পীরের মুরিদ। এক সময় সরকারী চাকুরি করতেন তিনি। অবসর নেয়ার পর মেয়ে মৌসুমী আক্তারকে (২২) সাথে নিয়ে সদর উপজেলার ঈশান গোপালপুর ইউনিয়নের ঈশান গোপালপুর গ্রামের ওই বাগান বাড়িতে থাকতেন তিনি। সেখানে আম ও লিচুর বড় বাগান গড়ে তুলেছিলেন।

মৌসুমী আক্তার জানান, রাত ১১টার দিকে মুখোশ পরিহিত তিন থেকে চারজনের একদল ডাকাত তাদের বাড়িতে প্রবেশ করে। এসময় তারা তাদের হাত-পা বেঁধে মুখের মধ্যে কাপড় গুঁজে ফেলে রাখে।

তিনি জানান, তার বৃদ্ধ বাবার মুখে ডাকাতেরা গেঞ্জি কাপড় ঢুকিয়ে হাত-পা ও মুখ বেঁধে ফেললে তিনি শ্বাস-প্রশ্বাস বন্ধ হয়ে মারা যান।

সম্প্রতি আবুল খাঁ তার বাড়ির আম ও লিচু বিক্রি করে বেশ কিছু টাকা পান। এছাড়া স্বর্ণালঙ্কার ও দামি মালামালও ছিলো। গচ্ছিত সব কিছুই ডাকাতদল নিয়ে যায় বলে তার মেয়ে জানান।

খবর পেয়ে সোমবার সকালে ঘটনাস্থলে হাজির হন ফরিদপুরের পুলিশ সুপার আলিমুজ্জামান। তিনি ঘটনা সুষ্ঠ তদন্ত ও ডাকাতদলকে খুঁজে বের করার আশ্বাস দেন।

কোতয়ালী থানার সেকেন্ড অফিসার মোঃ বেলাল হোসেন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

ঈশান গোপালপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম মজনু বলেন, ঘটনার পর এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


আরো সংবাদ



premium cement
পদত্যাগের দাবিতে বিক্ষোভ, মধ্যরাতে প্রেস ব্রিফিংয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বনশ্রীতে স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে গুলি করে ‘২০০ ভরি’ স্বর্ণালঙ্কার ছিনতাই পাঠ্যবই মুদ্রণে সফল ৩৫ প্রতিষ্ঠানকে এনসিটিবির সংবর্ধনা অপারেশন ডেভিল হান্টে আরো ৫৮৫ জন গ্রেফতার সেনা অফিসারদের হত্যার ষড়যন্ত্রকারীদের বিচারের দাবিতে সমাবেশ দেশের আকাশসীমায় সার্বভৌমত্ব রক্ষায় সর্বদা সচেষ্ট : বিমান বাহিনী রমজানে কোনো নিত্য পণ্যের দাম বাড়বে না : অর্থ উপদেষ্টা নতুন গবেষণা ইনস্টিটিউটের আত্মপ্রকাশ মিরসরাইয়ে উদয়ন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন নাহিদের পদত্যাগের গুঞ্জন নিয়ে যা জানা গেল জার্মান নির্বাচন : বুথ ফেরত জরিপে এগিয়ে সিডিইউ

সকল