সাভারে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ ৭
- সাভার (ঢাকা) সংবাদদাতা
- ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২০:৩৮
সাভারে হেমায়েতপুরের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নারী, শিশু ও বৃদ্ধসহ সতজন দগ্ধ হয়েছেন। এ ঘটনায় আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় একটি মেডিক্যাল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যার সময় হেমায়েতপুরের নালিয়াশা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহতদের মধ্যে বেশিরভাগের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।
হাসপাতাল ও প্রতিবেশীদের সূত্রে জানা যায়, রান্না ঘরে ভুলে সিলিন্ডার গ্যাস ছেড়ে রেখে তালা মেরে চলে যাওয়ার পর ওই ঘরের তালা খুলতে গেলে বিকট শব্দে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।
এ সময় ঘটনাস্থলে সুজাত মোল্লা (২৬), সোলাইমান (১৪), জিসান (২০), হালিমা (৪২), শিল্প (৩৫), আমেনা (৬০) ও সজিব (৮) দগ্ধ হন।
এ ঘটনায় আহতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে বলে জানা গেছে। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা সাভারের এনাম মেডিক্যাল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এনাম মেডিক্যাল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালের ডিউটি ম্যানেজার পলাশ নয়া দিগন্তকে জানান, ‘আহতদের অপারেশেন থিয়েটারে (ওটি) নেয়া হয়েছে।
আরো সংবাদ
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা