১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ শাবান ১৪৪৬
`
নিখোঁজ স্কুলছাত্রের সন্ধান দাবি

মুন্সিগঞ্জে মানববন্ধন শেষে থানা ও সহকারী পুলিশ সুপারের কার্যালয় ভাঙচুর

মুন্সিগঞ্জে পূর্বঘোষিত মানববন্ধন থেকে সিরাজদীখান থানায় হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করা হয়েছে। - ছবি : সংগৃহীত

মুন্সিগঞ্জে অটোরিকশা চালক ও স্কুলছাত্র রোমান শেখের (১৫) সন্ধানের দাবিতে পূর্বঘোষিত মানববন্ধন থেকে সিরাজদীখান থানায় হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করা হয়েছে।

বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এ সময় থানার দরজা ও জানালা, আসবাবপত্র ও পাঁচটি গাড়ি ভাঙচুর করা হয়।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, আজ সকালে সিরাজদীখান উপজেলা মোড়ে উপজেলার কোলা ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে মানববন্ধন করা হয়। বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী ও স্থানীয়রা জড়ো হয়ে এ মানববন্ধন করেন। মানববন্ধন শেষে মিছিল নিয়ে বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী ও স্থানীয়রা সিরাজদীখান থানা ও থানা সংলগ্ন সহকারী পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে অতর্কিত হামলা চালায়। এ সময় পাঁচটি গাড়ি, থানার ভেতর দরজা-জানালা ও আসবাবপত্র ভাঙচুর করে তারা।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে সিরাজদীখান সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার ইমরান খান বলেন, মানববন্ধন শেষ করে অতর্কিত হামলা চালানো হয়। এ সময় বেশ কিছু গাড়ি ও আসবাবপত্র ভাঙচুর করা হয়েছে। মানববন্ধনকারীরা তিন দিনের আল্টিমেটাম দিয়েছে।

উল্লেখ্য, জেলার সিরাজদীখান উপজেলার থৈরগাঁও গ্রামের মিরাজ শেখের ছেলে রোমান শেখ গত ২১ জানুয়ারি থেকে নিখোঁজ রয়েছে।


আরো সংবাদ



premium cement