০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৬ মাঘ ১৪৩১, ৯ শাবান ১৪৪৬
`

বর্তমান পরিস্থিতিকে মোটেও সমর্থন করি না : ডা. শফিকুর রহমান

মুন্সীগঞ্জে জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান - ছবি : নয়া দিগন্ত

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, বর্তমান পরিস্থিতিকে আমি মোটেই সমর্থন করি না। দেশ-বিদেশ থেকে বিভিন্নভাবে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করার জন্য কাজ করছে। আমাদের সতর্ক থাকতে হবে, যাতে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে রক্তের বিনিময়ে অর্জিত বিপ্লবের ফসল নষ্ট না হয়।

শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টার দিকে মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার বাসাইল ইউনিয়নের পলাশপুর গ্রামে নিউ ঢাকা রিসোর্টে ঢাকা দক্ষিণের বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির আয়োজিত প্রীতি সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির এমন একটি সংগঠন যার কাজ শুরু হয়েছিল মহানবী হজরত মুহাম্মদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লামের মাধ্যমে হেরা গুহায়, আর শেষ হবে জান্নাতে। বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের যারা নতুন পুরাতন আছেন সবার সহযোগিতায় এবং আল্লাহ তায়ালার মেহেরবানীতে ৫ আগস্ট ফ্যাসিবাদমুক্ত হয়েছে। আগামীতে দায়িত্ব সহকারে কাজ করলে দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করার সুযোগ হতে পারে।

প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম, ঢাকা মহানগর দক্ষিণের জামায়াতের আমীর মো. নুরুল ইসলাম বুলবুল।  ঢাকা মহানগর দক্ষিণের ইসলামী ছাত্রশিবিরের সভাপতি হেলাল উদ্দিন রুবেল সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের মুন্সীগঞ্জ জেলা কমিটির আমির আ. জ.ম রুহুল কুদ্দুস, সেক্রেটারি মো. ফখরুদ্দিন রাজী, সিরাজদিখান উপজেলার জামায়াতের আমির মাওলানা মো. কবির হোসেন প্রমুখ।


আরো সংবাদ



premium cement