২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯ ফাল্গুন ১৪৩০, ২২ শাবান ১৪৪৬
`

সিটিজেন্স ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক হলেন মোস্তাফিজুর রহমান

-

মো: মোস্তাফিজুর রহমান সিটিজেনস ব্যাংক পিএলসির উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক হিসেবে যোগদান করেছেন। তিনি এর আগে ব্যাংক এশিয়ার সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
তিনি ১৯৯৭ সালে ঢাকা ব্যাংক পিএলসিতে প্রবেশনারি অফিসার হিসেবে চাকরিজীবন শুরু করেন। দীর্ঘ ২৭ বছরের কর্মজীবনে তিনি শাহজালাল ইসলামী ব্যাংক, যমুনা ব্যাংক এবং ব্যাংক এশিয়ার বিভিন্ন বিভাগে এবং শাখায় গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করেছেন।
মোস্তাফিজুর রহমান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় প্রশাসন ইনস্টিটিউট (আইবিএ) থেকে ব্যবসায় প্রশাসনে স্নাতকোত্তর (এমবিএ) সম্পন্ন করেন এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ফিন্যান্সে এমকম এবং বিকম (অনার্স) ডিগ্রি অর্জন করেন। বিজ্ঞপ্তি।


আরো সংবাদ



premium cement
মাতৃভাষার জন্য জীবনদান ইতিহাসে নজিরবিহীন : প্রধান উপদেষ্টা কোন নির্বাচন আগে এই বিতর্কে সরকারের জড়ানো উচিত নয় : বিএনপি নিপাহর মতো বিপজ্জনক ক্যাম্পহিল ভাইরাস আবিষ্কার আমরা ফ্যাসিবাদের জ্বালা থেকে এখনো মুক্ত হতে পারিনি : ডা: শফিক রমজানের আগে বাজার স্থিতিশীল থাকলেও ভোজ্যতেলে সঙ্কট কাটেনি তরুণদের নেতৃত্বে ঠেলে দিয়ে বয়স্কদের গাইড করা দরকার জাতিসঙ্ঘের প্রতিবেদন হাসিনার আন্তর্জাতিক বৈধতাকে দুর্বল করবে ইসরাইলে রহস্যজনক বাস বিস্ফোরণের পর পশ্চিমতীরে অভিযানের নির্দেশ নেতানিয়াহুর সহজ জয়ে শুরু দক্ষিণ আফ্রিকার ঝিনাইদহে ৩ জনকে গুলি করে হত্যা রাতের ভোটের এসপিদেরও অবসরে পাঠানো হবে : আসিফ মাহমুদ

সকল