০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২২ মাঘ ১৪৩১, ৫ শাবান ১৪৪৬
`

তথ্য চাওয়ায় রায়গঞ্জে সাংবাদিককে হুমকি বিএনপি নেতার

-

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে তথ্য চাওয়ায় নয়া দিগন্তের সংবাদদাতা সোহেল রানাকে প্রাণনাশের হুমকি দিয়েছেন এক বিএনপি নেতা। এতে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন ওই সাংবাদিক। এ ব্যাপারে থানা ও সেনা ক্যাম্পে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, রায়গঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক মেয়র আব্দুল্লাহ আল পাঠানের ছোট ভাই মমিন পাঠানের এলজিইডি প্রকল্পের আওতায় উপজেলার ধামাইনগর বাজার থেকে নিমগাছী কড়িতলা পর্যন্ত সড়কের কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ ওঠে। সাংবাদিক সোহেল রানা গত ৬ জানুয়ারি এলজিইডি অফিসে গিয়ে সড়কটির কাজের তথ্য চান। ৭ জানুয়ারি রায়গঞ্জ পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রোম বাদশা ও পৌর যুবদলের আহ্বায়ক বোরহান উদ্দিন ক্ষিপ্ত হয়ে তাকে ফোন করে গালি দেন।
এ ঘটনার জের ধরে গত ৯ জানুয়ারি সন্ধ্যায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে অভিযুক্ত রোম বাদশা ও বোরহান মিলে সোহেল রানাকে প্রাণ নাশের হুমকি দেন। এমতাবস্থায় জীবনের নিরাপত্তাহীনতার কারণে গতকাল রোববার রায়গঞ্জ থানা ও নিমগাছী সেনাবাহিনী ক্যাম্পে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। রায়গঞ্জে কর্মরত সাংবাদিকরা এ ঘটনার নিন্দা ও জড়িতদের আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।


আরো সংবাদ



premium cement