০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২১ মাঘ ১৪৩১, ৪ শাবান ১৪৪৬
`

খন্দকার মোশাররফ হোসেনের দেশত্যাগের নিষেধাজ্ঞা

- ছবি : সংগৃহীত

সাবেক মন্ত্রী খন্দকার মোশাররফ হোসেনের দেশত্যাগের নিষেধাজ্ঞা দিয়েছেন ঢাকার একটি আদালত।

আজ মঙ্গলাবার দুদকের পাবলিক প্রসিকিউটর মাহমুদ হোসেন জাহাঙ্গীর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এর আগে, সোমবার ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মো: জাকির হোসেন গালিবের আদালত দুদকের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে এ আদেশ দেন।

খন্দকার মোশাররফ হোসেনে আওয়ামী সরকার আমলে প্রবাসী কল্যাণ বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় এবং স্থানীয় সরকার,পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বপ্রাপ্ত মন্ত্রী ছিলেন।

আবেদনে উল্লেখ করা হয়, খন্দকার মোশাররফ হোসেন ক্ষমতার অপব্যবহার, বিভিন্ন অনিয়ম ও দুর্নীতির মাধ্যমে সরকারি অর্থ আত্মসাতপূর্বক নিজ নামে ও পরিবারের সদস্যদের নামে জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগে তিন সদস্য বিশিষ্ট অনুসন্ধান টিম গঠন করা হয়েছে। খন্দকার মোশাররফ হোসেন দেশ ত্যাগের চেষ্টা করছেন। তিনি দেশ থেকে পলায়ন করলে অভিযোগ মামলার গুরুত্বপূর্ণ রেকর্ড পত্র বিনষ্টসহ অনুসন্ধানকাজে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি হওয়ার সমূহ সম্ভাবনা রয়েছে। তাই সুষ্ঠু অনুসন্ধানের স্বার্থে খন্দকার মোশাররফ হোসেনের বিদেশ গমন রহিত করা আবশ্যক। সূত্র : বাসস


আরো সংবাদ



premium cement
সিলেটে জানুয়ারিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩৬ চৌদ্দগ্রামে যুবককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগে মামলা কাশিমপুর কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন মাওলানা মুহিবুল্লাহ বরখাস্ত কর্মকর্তা ঊর্মির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের আদেশ রাবিতে কোরআন পোড়ানোর ঘটনায় মূল অভিযুক্ত আটক আগরতলায় বাংলাদেশ মিশনে আবারো ভিসা সেবা চালু হচ্ছে সাংবাদিক শিল্পীর পরিবারকে হয়রানি, জড়িতদের বিচার দাবি সিএমইউজের ভূরুঙ্গামারী মহিলা কলেজের অভিভাবক সদস্য নির্বাচনে আদালতের নিষেধাজ্ঞা রাবির প্রতিটি ভবনে মেয়েদের নামাজের স্থানসহ ৫ দাবিতে মৌন মিছিল প্রধান উপদেষ্টার হস্তক্ষেপে অবশেষে দিনাজপুরে নারী ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত বাজেট কাঠামোতে সংস্কার ও তিন শূন্য

সকল