২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ শাবান ১৪৪৬
`

রংপুরে এরশাদের কবর খোঁড়ার কার্যক্রম শুরু

রংপুরে এরশাদের কবর খোড়ার দৃশ্য - ছবি-মেজবাহুল হিমেল

রংপুরে পল্লী নিবাসের লিচু বাগানে এরশাদকে সমাহিত করার জন্য জায়গা সনাক্ত করে কবর খোড়ার কার্যক্রম শুরু হয়েছে। জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও রংপুর সিটি কর্পোরেশন মেয়র মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তফা ‘আল্লাহু আকবার’ধ্বনী দিয়ে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন।

রক্তের বিনিময়ে হলেও এরশাদের কবর রংপুরে দেয়ার হুশিয়ারি দিয়ে মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তফা বলেন, এই লিচুতলাতেই আমাদের নেতা হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদকে দাফন করতে হবে। এটাই রংপুরবাসীর দাবি। এই দাবির পরেও যদি ঢাকার সেনানিবাসে পল্লীবন্ধুর লাশ দাফন করার চেষ্টা করা হয়, তবে রংপুরের মানুষের রক্তের উপর দিয়ে করতে হবে।


আরো সংবাদ



premium cement
পদত্যাগের দাবিতে বিক্ষোভ, মধ্যরাতে প্রেস ব্রিফিংয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বনশ্রীতে স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে গুলি করে ‘২০০ ভরি’ স্বর্ণালঙ্কার ছিনতাই পাঠ্যবই মুদ্রণে সফল ৩৫ প্রতিষ্ঠানকে এনসিটিবির সংবর্ধনা অপারেশন ডেভিল হান্টে আরো ৫৮৫ জন গ্রেফতার সেনা অফিসারদের হত্যার ষড়যন্ত্রকারীদের বিচারের দাবিতে সমাবেশ দেশের আকাশসীমায় সার্বভৌমত্ব রক্ষায় সর্বদা সচেষ্ট : বিমান বাহিনী রমজানে কোনো নিত্য পণ্যের দাম বাড়বে না : অর্থ উপদেষ্টা নতুন গবেষণা ইনস্টিটিউটের আত্মপ্রকাশ মিরসরাইয়ে উদয়ন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন নাহিদের পদত্যাগের গুঞ্জন নিয়ে যা জানা গেল জার্মান নির্বাচন : বুথ ফেরত জরিপে এগিয়ে সিডিইউ

সকল