হাবিপ্রবিতে মুজিব পরিবারের ম্যুরাল ও নামফলক মুছে দিলো শিক্ষার্থীরা
- হাবিপ্রবি প্রতিনিধি
- ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৪:১০
![](https://www.dailynayadiganta.com/resources/img/article/202502/19690313_189.jpg)
মুজিব পরিবারের ম্যুরাল ও নামফলক ভেঙে মুছে দিয়েছেন দিনাজপুরের হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (হাবিপ্রবি) শিক্ষার্থীরা।
বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়াজেদ ভবনের সামনে জড়ো হয়ে শিক্ষার্থীরা বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন ভবনের শেখ মুজিবুর রহমান ম্যুরাল ও শেখ হাসিনার নামফলক ভেঙ্গে দিতে থাকেন।
এ সময় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক মো: আসাদুজ্জামান নূর বলেন, ‘বিগত ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা সরকার তার বাবাকে নিয়ে ব্যবসা করেছে। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের ন্যায় হাবিপ্রবিতেও আমরা শেখ মুজিব ও হাসিনার সকল ম্যুরাল ও নামফলক ভেঙ্গে ফেলেছি।’
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আরেক সমন্বয়ক মো: সুজন ইসলাম বলেন, ‘৭১ পরবর্তী সময়ে শেখ হাসিনা বাকশাল কায়েম করেছিল এবং শেখ হাসিনাও একই কায়দায় দেশকে শাসন করেছে। তাই আমরা তাদের কোনো নামফলক ও ম্যুরাল ক্যাম্পাসে রাখব না।’
আরো সংবাদ
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা