০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৬ মাঘ ১৪৩১, ৯ শাবান ১৪৪৬
`

১১ ফেব্রুয়ারি থেকে দেশব্যাপী জনসভার ঘোষণা বিএনপির

-

আগামী ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে দেশব্যাপী জনসভা করার ঘোষণা দিয়েছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।

নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্যবৃদ্ধি সহনীয় পর্যায়ে রাখা, অবনতিশীল আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি, দ্রুত গণতান্ত্রিক যাত্রাপথে উত্তরণের জন্য নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণা এবং রাষ্ট্রে পতিত ফ্যাসিবাদের নানা চক্রান্তের অপচেষ্টা মোকাবেলাসহ বিভিন্ন জনদাবিতে আগামী ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে রমজান শুরু হওয়ার আগ পর্যন্ত বিএনপি’র উদ্যোগে সারাদেশে জেলা ও মহানগরে পর্যায়ক্রমে এ সভা-সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয় অনুষ্ঠিত জরুরি সংবাদ সম্মেলনে বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এ তথ্য জানান।

রিজভী বলেন, গাজীপুরের সাবেক মেয়র জাহাঙ্গীর এখনো দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। তাকে আইনের আওতায় না আনতে পারা সরকারের ব্যর্থতা।

তিনি আরো বলেন, বিএনপি সরকারকে সফল দেখতে চায়, তবে এই সরকার সফল হতে চায় কিনা সেটা তাদেরই ভাবতে হবে। সাবেক পুলিশ প্রধান বেনজির আহমেদ এখনো ফ্যাসিস্টের পক্ষের পুলিশ সদস্যদের নিয়ে ষড়যন্ত্র করছে, যা জাতির জন্য মঙ্গলজনক নয়।

এ সময় প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরে থাকা ফ্যাসিস্টদের সহযোগীদের চিহ্নিত করার দাবিও জানান তিনি।


আরো সংবাদ



premium cement
শেখ হাসিনাকে গলায় রশি পেঁচিয়ে বাংলাদেশে আনা হবে : হাবিব উন নবী খান সোহেল সংস্কার নিয়ে রাজনৈতিক দলের সাথে ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝি বসতে চায় সরকার ‘১৭ বছর কোরআনের আওয়াজ তুলতে দেয়া হয়নি’ ফ্যাসিস্ট সরকারের প্রেতাত্মারা এখনো ঘুরে বেড়াচ্ছে : সালাউদ্দিন টুকু লন্ডনে তারাবি পড়াবেন বাংলাদেশী হাফেজ কামরুল আলম স্কুলগামী শিক্ষার্থীদের দ্বীন শেখার ফলপ্রসূ মাধ্যম আফটার স্কুল মক্তব : মাওলানা মাহফুজুল হক ইসলামের দাওয়াত দেয়া কি আমাদের অপরাধ : শিবির সভাপতি গাজীপুরে ছাত্রদের ওপরে হামলার প্রতিবাদে কুষ্টিয়ায় মশাল মিছিল, মহাসড়ক অবরোধ শাহজাদপুরে বিএনপি নেতা সরোয়ার ও তার সমর্থকদের ওপর হামলা, আহত ২০ রুয়েটে প্রথম বর্ষ প্রাক-নির্বাচনী ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত দৈনিক নয়া দিগন্তের প্রধান সিটি এডিটর আশরাফুল ইসলামকে সংবর্ধনা

সকল