২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯ ফাল্গুন ১৪৩০, ২২ শাবান ১৪৪৬
`

গাছের সাথে পিকনিকের বাসের ধাক্কায় স্কুলছাত্র নিহত

গাছের সাথে পিকনিকের বাসের ধাক্কায় স্কুলছাত্র নিহত - ছবি - নয়া দিগন্ত

জামালপুরের সরিষাবাড়িতে স্কুলের পিকনিকে যাওয়ার পথে গাছের সাথে বাসের ধাক্কা লেগে রাশেদুল ইসলাম (১৪) নামে এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে।

আজ শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে আটটার দিকে উপজেলার ছাতারিয়া মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রাশেদুল ব্যারিস্টার আবদুস সালাম তালুকদার উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র। তার বাড়ি সরিষাবাড়ি উপজেলার সাতপোয়া ইউনিয়নের চর আদ্রা গ্রামে। তার বাবার নাম সিদ্দিকুর রহমান।

জানা গেছে, শিক্ষার্থীদের নিয়ে গাজীপুর সাফারি পার্কে পিকনিকে যাচ্ছিল একটি বাস। স্কুল থেকে বের হয়ে কিছুদূর যাওয়ার পর ছাতারিয়া মোড়ে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের একটি গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে রাশেদুল গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা দ্রুত তাকে সরিষাবাড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সরিষাবাড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) চাঁদ মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘আমরা দ্রুত বাসটি আটক করেছি।’


আরো সংবাদ



premium cement
ভাষার বৈচিত্র্য সংরক্ষণের আহ্বান রাষ্ট্রদূত মুশফিকের ৮৪ শতাংশ মানুষ স্বাধীন স্থানীয় সরকার কমিশন চান : জরিপ ‘শিক্ষা ছাড়া উন্নত জাতি গঠন করা সম্ভব নয়’ যশোর জেলা বিএনপির সভাপতি সাবু, সাধারণ সম্পাদক খোকন পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ তদন্ত মানবাধিকার কমিশনের ওপর ন্যস্ত করার সুপারিশ গণঅভ্যুত্থানকে হাইজ্যাক করে ক্ষমতায় যাওয়ার চেষ্টা চলছে : আমীর খসরু বাকৃবিতে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৫ চুয়াডাঙ্গা মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ইমাম নিহত জমি পাহারার মতো ভোটকেন্দ্রও পাহারা দিতে হবে : সিইসি ঈশ্বরগঞ্জে নবগঠিত উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মিটির বিরোধীতা করে মশাল মিছিল সরকারে থেকে কিংস পার্টি করলে দেশের মানুষ মেনে নেবে না : ফজলুর রহমান

সকল