১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ শাবান ১৪৪৬
`

অপারেশন ডেভিল হান্ট : ত্রিশালে ইউপি চেয়ারম্যানসহ আটক ৬

ইউপি চেয়ারম্যানসহ আটক ছয় আসামি - ছবি : নয়া দিগন্ত

দেশব্যাপী চলছে অপারেশন ডেভিল হান্ট। চলমান এ অভিযানের আওতায় ময়মনসিংহের ত্রিশালে সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা জাকির হোসেন, ত্রিশাল ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি জসিম উদ্দিন বাচ্চু (৪০), জাতীয় শ্রমিক লীগ পৌর শাখার আহ্বায়ক রুবেল সরকারসহ ছয়জনকে আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বিষয়টি নিশ্চিত করে ত্রিশাল থানা পুলিশ জানিয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

জানা যায়, উপজেলার সদর ইউনিয়নের বাগান রাগামারা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ত্রিশাল ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি জসিম উদ্দিন বাচ্চুকে ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান থেকে আটক করা হয়েছে। অপরদিকে পৌর শহরের ভাটিপাড়ায় অভিযান চালিয়ে জাতীয় শ্রমিক লীগ ত্রিশাল পৌর শাখার আহ্বায়ক মো: রুবেল সরকারকে (৩৫) আটক করা হয়।

অপরদিকে বুধবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন বাসায় অভিযান চালিয়ে ত্রিশাল উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও ৬ নম্বর ত্রিশাল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো: জাকির হোসাইনকে (৪৩) আটক করা হয়।

গত বছরের ২ সেপ্টেম্বর ত্রিশাল থানার একটি মামলায় তাকে আটক করে আদালতে পাঠানো হয়। এছাড়াও সাজাপ্রাপ্ত সিআর আসামি সুমন মিয়া, মো: রুবেল মিয়া ও সাজাপ্রাপ্ত জিআর মামলার আসামি মো: স্বপন মিয়াকে আটক করে আদালতে পাঠানো হয়।

ত্রিশাল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনসুর আহাম্মদ আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ‘গত ২৪ ঘণ্টায় অপারেশন ডেভিল হান্ট চালিয়ে সদর ইউপি চেয়ারম্যান জাকির হোসেন, সদর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি জসিম উদ্দিন বাচ্চুসহ সিআর ও জিআর মামলার ছয় আসামিকে আটক করে আদালতে পাঠানো হয়।’


আরো সংবাদ



premium cement
ট্রাম্প-মোদির আলোচনায় প্রাধান্য পাবে যেসব বিষয় তানযীমুল উম্মাহ গার্লস মাদরাসায় বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা দেশ গঠনে আনসার বাহিনীর গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সাবেক এসি রাজন কুমারকে কারাগারে পাঠালেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল নলছিটির দু’টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের কৃর্তী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ভারতে বিএসএফ ও বিজিবির বৈঠক : সীমান্ত হত্যা বন্ধের দাবি জিয়াউল আহসানের বিরুদ্ধে গুম ও হত্যা মামলায় তদন্ত প্রতিবেদন ২০ এপ্রিল বাংলাদেশকে একটি ব্যর্থ রাষ্ট্রে পরিণত করার ষড়যন্ত্র শুরু হয়েছে : মেজর হাফিজ অত্যাধুনিক এসটিএস ক্রেনে ৩০ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ হত্যাচেষ্টা মামলায় ৪ দিনের রিমান্ডে শেখ হেলালের পিএস মুরাদ আয়নাঘর ঘুরে দেখে যা বললেন ভারতীয় সাংবাদিক

সকল