০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২২ মাঘ ১৪৩১, ৫ শাবান ১৪৪৬
`

নতুন করে বিয়ে বন্ধনে তাহসান

- ছবি : সংগৃহীত

মিথিলার পর এবার রোজার সাথে বিয়ে বন্ধনে আবদ্ধ হলেন জনপ্রিয় গায়ক ও অভিনেতা তাহসান খান। গণমাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করে এই তারকা যোগাযোগমাধ্যমে বিয়ের অনুষ্ঠানের ছবি আপলোড করেছেন।

পোস্টে তাহসান জানান, স্ত্রী রোজা আহমেদ একজন উদ্যোক্তা। নিউ ইয়র্ক ইউনিভার্সিটি থেকে কসমেটোলজির ওপর পড়াশোনা করেছেন। পড়াশোনা শেষ করে তিনি কসমেটোলজি লাইসেন্স গ্রহণ করেন এবং পরবর্তীতে নিউ ইয়র্কের কুইন্সে রোজাস ব্রাইডাল মেকওভার প্রতিষ্ঠাতা করেন।

প্রায় ১০ বছরের বেশি সময় ধরে বাংলাদেশে এবং যুক্তরাষ্ট্রে ব্রাইডাল মেকআপ আর্টিস্ট হিসেবে কাজ করছেন রোজা আহমেদ। সামাজিক মাধ্যমে রয়েছে তার অসংখ্য অনুসারী এবং নেটিজেনদের কাছেও জনপ্রিয়।

তাহসান খান বাংলাদেশের বিনোদন শিল্পে গায়ক-গীতিকার, অভিনেতা এবং টেলিভিশন উপস্থাপক হিসেবে সুখ্যাতি কুড়িয়েছেন দীর্ঘদিন ধরে। কর্মজীবন শুরু করার আগে ব্ল্যাক ব্যান্ডের সাথে তার সঙ্গীতযাত্রা শুরু করেছিলেন। এটি তার শাস্ত্রীয় এবং আধুনিক সঙ্গীতের অনন্য মিশ্রণের জন্য পরিচিত।

উল্লেখ্য, এর আগে প্রায় ১৮ বছর আগে ২০০৬ সালের ৭ আগস্ট বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা। এরপর ২০১৩ সালের ৩০ জুলাই তাদের ঘর আলো করে আসে আইরা তাহরিম খান নামের কন্যা সন্তান। পরে ২০১৭ সালের ৪ অক্টোবর বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন তাহসান।


আরো সংবাদ



premium cement
খুলনায় ‘দ্বিতীয় স্বাধীনতার শহীদ যারা’ স্মারকের মোড়ক উন্মোচন শেখ হাসিনা নৌকা নিয়ে ভারতে চলে গেছেন : রেহানা আক্তার মুকসুদপুর এসএসসি পরীক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার বৈষম্যবিরোধী ছাত্রনেতা জেসিনার পদ স্থগিত নওগাঁ সীমান্তে বাংলাদেশী যুবককে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হক ৩ দিনের রিমান্ডে সংস্কার সংস্কার বলে নির্বাচনকে দীর্ঘায়িত করছে : তারেক রহমান পটুয়াখালীতে যুবকের লাশ উদ্ধার ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের সভাপতি মাসুদ, সম্পাদক ঝিনুক সিংগাইরের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান অস্ত্রসহ গ্রেফতার আমাদের নেতাকর্মীরা যে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন, উপদেষ্টারা তা হন নাই : বুলু

সকল