২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ শাবান ১৪৪৬
`

রমজানে কোনো নিত্য পণ্যের দাম বাড়বে না : অর্থ উপদেষ্টা

-

আসন্ন রমজানে কোনো নিত্যপণ্যের দাম বাড়বে না, সরকার চাল, ডাল আমদানি করছে এবং মজুদ করে রাখছে। মনিটরিংও করা হবে, যাতে করে কোনো ব্যবসায়ী খাদ্যপণ্যের দাম না বাড়াতে পারে, সেজন্য সরকার যথেষ্ট সজাগ রয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহ উদ্দিন আহমেদ। তিনি গত রাতে সাভারে বাংলাদেশ লোক-প্রশাসন প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের (বিপিএটিসি) পরিচালনা বোর্ডের ৬৫তম সভা শেষে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে এ কথা বলেন।
উপদেষ্টা বলেন, ডলারের বিপরীতে টাকার মূল্য বর্তমানে যা আছে, তা মোটামুটি যৌক্তিক। সামনে বাড়বে না এবং কমবেও না। আসন্ন গরমে দেশে কোনো লোডশেডিং হওয়ার আশঙ্কা নেই।
এ সময় মন্ত্রী পরিষদ সচিব, ড. শেখ আব্দুর রশীদ, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব ড. মো: মোখলেস উর রহমান সাভার উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: আবুবকর সরকার উপস্থিত ছিলেন।


আরো সংবাদ



premium cement
পাঠ্যবই মুদ্রণে সফল ৩৫ প্রতিষ্ঠানকে এনসিটিবির সংবর্ধনা অপারেশন ডেভিল হান্টে আরো ৫৮৫ জন গ্রেফতার সেনা অফিসারদের হত্যার ষড়যন্ত্রকারীদের বিচারের দাবিতে সমাবেশ দেশের আকাশসীমায় সার্বভৌমত্ব রক্ষায় সর্বদা সচেষ্ট : বিমান বাহিনী রমজানে কোনো নিত্য পণ্যের দাম বাড়বে না : অর্থ উপদেষ্টা নতুন গবেষণা ইনস্টিটিউটের আত্মপ্রকাশ মিরসরাইয়ে উদয়ন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন নাহিদের পদত্যাগের গুঞ্জন নিয়ে যা জানা গেল জার্মান নির্বাচন : বুথ ফেরত জরিপে এগিয়ে সিডিইউ কুমিল্লার বুড়িচংয়ে বসতঘর থেকে তরুণীর লাশ উদ্ধার পাবিপ্রবিতে ২ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সকল