২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ শাবান ১৪৪৬
`

পুলিশের যুগ্ম কমিশনার মেহেদি সাময়িক বরখাস্ত

ডিএমপির যুগ্ম পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক দক্ষিণ) এস এম মেহেদি হাসান - ছবি - ইন্টারনেট

মৌখিক বা লিখিতভাবে অবহিত না করে বিনা অনুমতিতে কর্মস্থলে অনুপস্থিত থাকায় সাময়িক বরখাস্ত হয়েছেন ডিএমপির যুগ্ম পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক দক্ষিণ) এস এম মেহেদি হাসান।

আজ সোমবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ থেকে এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়েছে। রাষ্ট্রপতির আদেশে প্রজ্ঞাপনে সই করেছেন সিনিয়র সচিব নাসিমুল গনি।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, গত ৬ আগস্ট ২০২৪ তারিখে হতে কর্তৃপক্ষকে অবগত না করে করে কর্মস্থলে অনুপস্থিত থাকার কারণে সরকারি কর্মচারী (শৃঙ্খলা ও আপিল) বিধিমালা, ২০১৮ এর ২ (চ) বিধি অনুসারে মেহেদি হাসানকে সাময়িক বরখাস্তের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

সাময়িক বরখাস্তকালীন তিনি সিলেট রেঞ্জ ডিআইজির কার্যালয়ে সংযুক্ত থাকবেন এবং বিধি অনুযায়ী খোরপোষ ভাতা প্রাপ্য হবেন বলেও প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।

সূত্র : ইউএনবি


আরো সংবাদ



premium cement
সর্বস্তরে দুর্নীতি, বিবেককে কাজে লাগিয়ে মুক্ত হতে হবে : দুর্নীতি দমন কমিশনার নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে মধ্যমানের সংগ্রহ বাংলাদেশের কালিহাতীতে শিক্ষার্থী ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত স্থানীয় সরকারকে আরো উন্নত-শক্তিশালী করতে আমরা বদ্ধপরিকর : প্রধান উপদেষ্টা নোয়াখালীতে দাফনের ১১ বছর পর জামায়াত-শিবিরের তিন কর্মীর লাশ উত্তোলন এবার অধিকৃত পশ্চিমতীরে ট্যাংক পাঠাল ইসরাইল আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সরকারের ব্যর্থতা স্বীকার করলেন আইন উপদেষ্টা পদত্যাগে প্রস্তুত আছি : জেলেনস্কি মেধাবীরা ঝরে যেতে থাকলে অযোগ্যরা সমাজ শাসন করতে থাকে : হাসনাত আব্দুল্লাহ মিথ্যা, বিভ্রান্তিকর সংবাদ ও অপতথ্য সম্পর্কে আইএসপিআরের প্রতিবাদ যেকোনো মূল্যে ভোটের অধিকার প্রতিষ্ঠিত করতে হবে : তারেক রহমান

সকল