০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ৮ শাবান ১৪৪৬
`

গাজীপুরে হামলায় জড়িতদের বিচারের আওতায় আনা হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

- ছবি - ইন্টারনেট

গাজীপুরে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার ঘটনায় জড়িতদের বিচারের আওতায় আনা হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল মো: জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী (অব.)।

আজ শনিবার সকালে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেক) আহতদের দেখতে গিয়ে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা জানান।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, ছাত্র-জনতার ওপর হামলার ঘটনায় যারা জড়িত তাদের বিচারের আওতায় আনা হবে। যাতে সর্বোচ্চ শাস্তি হয় সে ব্যবস্থা করা হবে।

তিনি জানান, ‘একজন রোগী মাথায় আঘাত নিয়ে আইসিইউতে আছেন। তার অবস্থা বোঝা যাবে ২৪ ঘণ্টা পর।’

এর আগে হাসপাতাল ঘুরে আহত ছাত্রদের খোঁজ-খবর নেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা। এসময় তার সাথে আরো ছিলেন পুলিশের আইজিপি বাহারুল আলম ও ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনার সাজ্জাত আলী।

তারা সকাল সোয়া ১০টার দিকে ঢামেকের অর্থোপেডিক বিভাগ ও বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি বিভাগের ৬ষ্ঠ তলার ৬১৭ নম্বন ওয়ার্ডে আহতদের দেখতে যান এবং তাদের খোঁজ-খবর নেন। পরে পৌনে ১১টার দিকে তারা হাসপাতাল ত্যাগ করেন। ওই সময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মেডিক্যালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আসাদুজ্জামান খান।


আরো সংবাদ



premium cement
দেশের মাটিতে আর ফ্যাসিবাদের উত্থান হতে দেয়া হবে না : রফিকুল ইসলাম খান আদালতের বিকেন্দ্রীকরণে বিচার বিভাগ সংস্কার কমিশনের প্রস্তাব ইসরাইলের বিরুদ্ধে গণহত্যা মামলায় দক্ষিণ আফ্রিকার ওপর কঠোর অবস্থান ট্রাম্পের শিরোপা নিয়ে কাল বরিশাল যাচ্ছেন তামিমরা মিয়ানমারের সাথে বাণিজ্য সম্পর্ক উন্নয়নে নতুন স্থলবন্দর তৈরি করা হবে বিপিএলে আসা সব বিদেশী ক্রিকেটারের দায়িত্ব নেবে বিসিবি আগে গণহত্যার বিচার, তারপর অন্যকিছু : জামায়াত আমির সামনের সপ্তাহে ওয়াশিংটনে জেলেনস্কির সাথে বৈঠক হতে পারে : ডোনাল্ড ট্রাম্প আজ থেকে গাজীপুরসহ সারাদেশে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ দিল্লিতে গেরুয়া ঝড়, মসনদে ফিরছে বিজেপি ফার্মগেটে ৩টি ককটেল সদৃশ বস্তু উদ্ধার, নিষ্ক্রিয় করলো সিটিটিসি

সকল