২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ শাবান ১৪৪৬
`

আমির হোসেন আমুসহ নতুন মামলায় গ্রেফতার ৮

আমির হোসেন আমু - ছবি - ইন্টারনেট

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে হত্যা ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগে রাজধানীর বিভিন্ন থানার মামলায় সাবেক সংসদ সদস্য আমির হোসেন আমুসহ আটজনকে গ্রেফতার দেখিয়েছেন আদালত।

আজ সোমবার তাদের কারাগার থেকে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর এসব মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখানোর আবেদন করা হয়। এর পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো: জাকির হোসাইন তাদের এসব মামলায় গ্রেফতার দেখানোর আবেদন মঞ্জুর করেন।

সাবেক সংসদ সদস্য আমির হোসেন আমুকে খিলগাঁও থানার এক হত্যা মামলায়, সাদেক খানকে মোহাম্মদপুর থানার এক মামলায়, আদাবর থানার এক মামলায় সাবেক আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন, রামপুরা থানার এক মামলায় সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ছেলে শাফি মোদ্দাসের খান জ্যোতিকে, উত্তরা পূর্ব থানার এক হত্যা মামলায় নজরুল ইসলাম মজুমদারকে, বাড্ডা অঞ্চলের সাবেক সহকারী কমিশনার (এসি) রাজন কুমার সাহাকে বাড্ডা থানার মামলায়, একই থানার আরেক মামলায় সাবেক ডিসি মশিউর রহমানকে এবং যুব মহিলা লীগ নেত্রীকে তেজগাঁও থানার এক মামলায় গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।


আরো সংবাদ



premium cement
যৌন নীপিড়ন ও শ্লীলতাহানির অভিযোগে ওসির বিরুদ্ধে মামলা, বিচার বিভাগীয় তদন্তের নির্দেশ ঢাকায় কেমন রাজনৈতিক বিন্যাস চায় দিল্লি বাংলাদেশের সাথে সম্পর্কের বিষয়ে ভারতকে সিদ্ধান্ত নিতে হবে : তৌহিদ শিক্ষা কার্যক্রম শুরু করল কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় পুলিশের উপর হামলা করে আ’লীগ নেতাকে ছিনতাই বর্তমান পরিস্থিতিতে আনসার সদস্যরা দৃঢ় ভূমিকা পালন করছে : ডিজি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা জামায়াতের আমির হলেন মুবারক হোসাইন আকন্দ বিডিআর গণহত্যা : জাতীয় নিরাপত্তা উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে জামায়াত ঘোষিত কর্মসূচি আপাতত স্থগিত ‘দেশ ও জনগণের জন্য সেবা করতে চাই’ বাংলাদেশে নৈরাজ্যের ষড়যন্ত্র ও ভারতের অপপ্রচার

সকল