২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ ফাল্গুন ১৪৩১, ২১ শাবান ১৪৪৬
`

বিদ্রোহ থেকে সরে এসেছেন সাবিনারা, ফিরবেন অনুশীলনে

- ছবি - ইন্টারনেট

শেষ পর্যন্ত কোচ পিটার জেমস বাটলারের অধীনে অনুশীলন করতে রাজি হয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের ১৮ নারী ফুটবলার।

আজ রোববার বাফুফের মহিলা উইংয়ের চেয়ারম্যান মাহফুজ আক্তার কিরণের সাথে মিটিং শেষে অনুশীলনে ফিরতে রাজি হয়েছেন সাবিনা খাতুনসহ ১৮ জন। তবে এখনই তাদের অনুশীলনে নেয়া হচ্ছে না।

মাহফুজ আক্তার কিরণ বিষয়টি সাংবাদিকদের জানিয়েছেন।

তিনি জানান, বাংলাদেশ জাতীয় দল দু’টি ম্যাচ খেলতে আগামী ২৪ ফেব্রুয়ারি সংযুক্ত আরব আমিরাত যাবে। সে উপলক্ষে ক্যাম্প ছুটি হবে। তখন জাতীয় দল যাবে আমিরাতে। আর বিদ্রোহী ফুটবলার চলে যাবেন যার যার বাড়িতে। এরপর আবার যখন ক্যাম্প শুরু হবে তখনই বাটলারের অধীনে যোগ দিবেন সাবিনা, নীলা, সানজিদা, মনিকা, মারিয়ারা।

তবে ওই ক্যাম্পে এই বিদ্রোহীদের সবাই ডাক পাবেন কি না তা নিয়ে প্রশ্ন আছে। কারণ বাফুফের বিশেষ কমিটি শৃঙ্খলা ভঙ্গের জন্য অভিযুক্ত করেছে এই বিদ্রোহীদের। হয়তো তখন কয়েকজন খেলোয়াড়কে ক্যাম্পে আর নাও ডাকা হতে পারে।


আরো সংবাদ



premium cement
এটিএম আজহারের মুক্তির দাবিতে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে গণঅবস্থান করবে জামায়াত ভারত কি শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশে ফেরত পাঠাতে রাজি হবে? বন্দী শিরি বিবাসের পরিবর্তে ‘গাজার এক নারীর’ লাশ দিয়েছে হামাস, দাবি নেতানিয়াহুর কালীগঞ্জে ইয়াবা ও গাজাসহ আটক ২ ভালুকায় ভেকুতে দুর্বৃত্তদের আগুন ক্লাসরুম মাতাবে প্রীতম ও ব্যান্ড লালন সীতাকুণ্ডে হত্যার পর সমুদ্রে ফেলে দেয়া জেলের লাশ উদ্ধার বৈষম্যহীন সমাজ বিনির্মাণে ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে হবে : হামিদুর রহমান আযাদ দামুড়হুদা সীমান্ত থেকে প্রায় ৩৪ লাখ টাকার রুপা উদ্ধার চিরিরবন্দরে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় এক ব্যক্তি নিহত ভাষার বইয়ের ওপর অনলাইন কন্টেন্ট ও লেকচার তৈরি করবে সরকার

সকল