০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২১ মাঘ ১৪৩১, ৪ শাবান ১৪৪৬
`

ম্যানসিটিকে ৫ গোলে উড়িয়ে দিল আর্সেনাল

সিটিকে উড়িয়ে দিল আর্সেনাল - ছবি : সংগৃহীত

ট্রেবলজয়ী সিটির সময় ভালো যাচ্ছে না। এক ম্যাচ জিতে তো পরের ম্যাচে ধাক্কা। এভাবেই মাঠের দিন পার হচ্ছে। এবার ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে সিটিকে ৫-১ গোলে উড়িয়ে দিয়েছে আর্সেনাল।

রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) রাতে ট্রেবলজয়ী সিটিকে বড় ব্যবধানে বিধ্বস্ত করল মাইকেল আর্তেতার দল।

খেলার শুরুতেই দারুণ ফর্মে থাকা আর্সেনাল আক্রমণাত্মক খেলতে থাকে। খেলার শুরুতেই ২ মিনিটেই মার্টিন ওডেগার্ডের গোলে এগিয়ে যায় আর্সেনাল।

এরপর খেলার ৫৫ মিনিটের মাথায় আর্লিং হালান্ডের গোলেই সমতায় ফেরে খেই হারানো ম্যানসিটি। সেই গোলের তৃপ্তি আর বেশি সময় থাকল না। মিনিট একের মাথায় পর থমাসের গোলে আরো এগিয়ে যায় আর্সেনাল। এরপর একে একে শুরু হলো গোল বন্যা। মাইলস লুইস-স্কেলি (৬২ মিনিট), কাই হাভের্টজ (৭৬ মিনিট) ও এথান নোয়ানেরি (৯০+৩ মিনিট) গোল করে ব্যবধান ৫-১ করে দেন। আর্সেনালের গোল বন্যায় আর ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি গার্দিওলার সিটি।

এর মধ্য দিয়ে প্রিমিয়ার লিগে সিটিকে বিধ্বস্ত করে টেবিলের শীর্ষে থাকা লিভারপুলের ওপর অদৃশ্য চাপ তৈরি করছে আর্সেনাল। এখন টেবিলের দুইয়ে থাকা আর্সেনালের পয়েন্ট দাঁড়ালো ২৪ খেলায় ৫০। আর লিভারপুল ২৩ খেলায় ৫৬ পয়েন্ট নিয়ে আছে টেবিলের শীর্ষে।

এদিকে সমান ম্যাচ খেলে ৪১ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের চতুর্থ স্থানে আছে ম্যানসিটি। ২৪ ম্যাচে ৪৭ পয়েন্ট নিয়ে তৃতীয় স্থানে রয়েছে নটিংহাম ফরেস্ট।


আরো সংবাদ



premium cement