১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ শাবান ১৪৪৬
`

মুন্সীগঞ্জে জমি থেকে স্কুলশিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার

- ছবি : নয়া দিগন্ত

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার বাংলাবাজার এলাকায় কৃষি জমি থেকে নিখোঁজ শাহজালাল বেপারি (১৭) নামে এক স্কুলশিক্ষার্থীর হাত বাঁধা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে লাশটি উদ্ধার করে সদর থানা পুলিশ। এর আগে দুপুরে লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা।

এ সময় তার শরীরে একাধিক জখমের চিহ্ন দেখা গেছে। লাশের পাশ থেকে একটি ধারালো ছুড়ি উদ্ধার হয়েছে বলে জানা গেছে।

নিহত শাহজালাল বেপারি পাশের টংগিবাড়ী উপজেলার দিঘীরপাড় ইউনিয়নের রাজাবাড়ির চর এলাকার আনোয়ার বেপারির ছেলে ও স্থানীয় দিঘীরপাড় এ সি ইনস্টিটিউশনের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী। গতকাল রাতে বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ ছিল বলে জানা গেছে।

মুন্সিগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইফুল আলম জানান, ‘লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হচ্ছে। এ ঘটনায় আইনিব্যবস্থা নেয়া হবে।’


আরো সংবাদ



premium cement