১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ শাবান ১৪৪৬
`

আশুলিয়ায় হত্যা মামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা গ্রেফতার

- ছবি : নয়া দিগন্ত

ঢাকার আশুলিয়ায় ছাত্র-জনতা হত্যা মামলার আসামি স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মশিউর রহমানকে (৩৮) গ্রেফতার করেছে ঢাকা জেলা উত্তর ডিবি পুলিশ।

মঙ্গলবার (১২ ফেব্রুয়ারি) রাতে আশুলিয়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

মশিউর ঢাকার আশুলিয়া থানাধীন আশুলিয়া গ্রামের মরহুম নূরুল হকের ছেলে এবং আশুলিয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক।

ডিবি পুলিশ জানায়, অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনাকালে রাতে আশুলিয়া এলাকা থেকে ছাত্র-জনতা হত্যা মামলা ও চাঁদাবাজিসহ একাধিক মামলার আসামি স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মশিউরকে গ্রেফতার করা হয়।

ডিবি ঢাকা জেলা উত্তরের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জালাল উদ্দিন স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


আরো সংবাদ



premium cement
যাত্রীসহ যমুনা রেলসেতু পাড়ি দিলো সিল্কসিটি এক্সপ্রেস ট্রেন রংপুরে বাসের ধাক্কায় শিশু নিহত খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা ‘স্থিতিশীল’ পণবন্দীদের মুক্তির একমাত্র উপায় যুদ্ধবিরতি চুক্তি মেনে চলা : হামাস চকরিয়ায় আবারো বন্য হাতির মৃত্যু জাতিসঙ্ঘ ফ্যাক্ট ফাইন্ডিং কমিটি প্রতিবেদন দেবে আজ সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী শহিদুল ইসলাম সপুর স্মরণে দোয়া সাবেক পুলিশ কর্মকর্তা বদরুল ও তার স্ত্রী মাসুমার বিরুদ্ধে দুদকে মামলা ভারতীয় সেনাবাহিনীর বিরুদ্ধে মন্তব্য, আদালতে তলব রাহুল গান্ধীকে গণমাধ্যমকর্মী ও ভুক্তভোগীদের নিয়ে আয়নাঘর পরিদর্শনে ড. ইউনূস ১০ দিনের রিমান্ডে এক্সিম ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান নজরুল

সকল