গাজীপুরে ডেভিল হান্টের তৃতীয় দিনে গ্রেফতার ৮১ জন
- নয়া দিগন্ত অনলাইন
- ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৪:০৫
দেশজুড়ে চলমান অপারেশন ডেভিল হান্টের তৃতীয় দিনে গাজীপুর মহানগরী পুলিশের আট থানায় ৬৯ জন এবং গাজীপুর জেলার পাঁচ থানায় ১২ জনসহ মোট ৮১ জন গ্রেফতার হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার সকালে জেলা পুলিশ ও গাজীপুর মহানগর পুলিশের পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে। আটকদের বেশিরভাগ আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী।
এ নিয়ে তিন দিনে অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে গাজীপুর জেলা ও মহানগরে মোট ২৬১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গাজীপুর মহানগর পুলিশের সিটি এসবির উপ কমিশনার আলমগীর হোসেন জানান, নগরের আটটি থানায় অপারেশন ডেভিল হান্টের তৃতীয় দিনে ৬৯ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এর মধ্যে সদর থানায় ১৯ জন, টঙ্গী পূর্ব থানায় সাতজন, টঙ্গী পশ্চিম থানায় আটজন, গাছা থানায় ছয়জন, বাসন থানায় নয়জন, পুবাইল থানায় দু’জনসহ অন্যান্য থানায় মোট ৬৯ জনকে আটক করা হয়েছে।
জেলা পুলিশ সুপার ড. চৌধুরী মো: যাবের সাদেক জানান, অপারেশন ডেভিল হান্টের তৃতীয় দিনে সোমবার দিবাগত রাতে গাজীপুর জেলার পাঁচটি থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইন আইনি ব্যবস্থা নেয়ার প্রক্রিয়া চলছে।
অপারেশন ডেভিল হান্ট নিয়ে সাধারণ লোকজন ও শিক্ষার্থীরা বলছেন, ‘এখন যে অভিযান চলছে তাতে ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন পেশার লোকজনের মধ্যে কিছুটা স্বস্তি রয়েছে। দলমতের উর্ধ্বে থেকে সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করা দরকার।’
শিক্ষার্থীরা বলছেন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময়ে হামলাকারী আওয়ামী লীগের বড় নেতারা গ্রেফতার হচ্ছে না, গ্রেফতার হচ্ছে তৃণমূলের লোকজন।
সূত্র : বিবিসি
আরো সংবাদ
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা