০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৬ মাঘ ১৪৩১, ৯ শাবান ১৪৪৬
`

গাজীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের লক্ষ্য করে গুলি, আহত ১

গুলিবিদ্ধ মোবাশশির হোসাইনকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে - ছবি : নয়া দিগন্ত

গাজীপুরে ডিসি কার্যালয়ের সামনে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের লক্ষ্য করে গুলি করা হয়েছে। এ সময় মোবাশশির হোসাইন নামের একজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন।

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।

গুলিবিদ্ধ মোবাশশির হোসাইন (২৬) গাজীপুর জেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের একজন কর্মী। তিনি গাজীপুর মহানগরের হারিনাল দক্ষিণপাড়া এলাকার আলী আহমেদের ছেলে। তাকে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

মোবাশশির হোসাইন জানান, তাদের কর্মসূচি সমাপ্তি ঘোষণার পর সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে আহত ছাত্রদের দেখতে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন তারা। এ সময় একটি মোটরসাইকেল থেকে তাকে লক্ষ্য করে গুলি করা হয়। গুলিটি তার ডান হাতে এসে লাগে।

শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসক মো: মনজুর মোর্শেদ বলেন, ‘রোগীর ডান বাহুতে গুলি লেগেছে। তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে সার্জারি বিভাগে ভর্তি রাখা হয়েছে।’

সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো: সিদ্দিকুর রহমান বলেন, ‘একজন ছাত্রের হাতে গুলি লেগেছে বলে শুনেছি। তাকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তার হাতে গুলি লেগেছে। ঘটনাটি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।’

জিএমপির উপকমিশনার (উত্তর) রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ গণমাধ্যমকে জানান, তিনি ঘটনাটি শুনেছেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।


আরো সংবাদ



premium cement
শেখ হাসিনাকে গলায় রশি পেঁচিয়ে বাংলাদেশে আনা হবে : হাবিব উন নবী খান সোহেল সংস্কার নিয়ে রাজনৈতিক দলের সাথে ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝি বসতে চায় সরকার ‘১৭ বছর কোরআনের আওয়াজ তুলতে দেয়া হয়নি’ ফ্যাসিস্ট সরকারের প্রেতাত্মারা এখনো ঘুরে বেড়াচ্ছে : সালাউদ্দিন টুকু লন্ডনে তারাবি পড়াবেন বাংলাদেশী হাফেজ কামরুল আলম স্কুলগামী শিক্ষার্থীদের দ্বীন শেখার ফলপ্রসূ মাধ্যম আফটার স্কুল মক্তব : মাওলানা মাহফুজুল হক ইসলামের দাওয়াত দেয়া কি আমাদের অপরাধ : শিবির সভাপতি গাজীপুরে ছাত্রদের ওপরে হামলার প্রতিবাদে কুষ্টিয়ায় মশাল মিছিল, মহাসড়ক অবরোধ শাহজাদপুরে বিএনপি নেতা সরোয়ার ও তার সমর্থকদের ওপর হামলা, আহত ২০ রুয়েটে প্রথম বর্ষ প্রাক-নির্বাচনী ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত দৈনিক নয়া দিগন্তের প্রধান সিটি এডিটর আশরাফুল ইসলামকে সংবর্ধনা

সকল