২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ শাবান ১৪৪৬
`

শুরুর ধাক্কা সামলে এগিয়ে যাচ্ছে নিউজিল্যান্ড

শুরুর ধাক্কা সামলে এগিয়ে যাচ্ছে নিউজিল্যান্ড - ছবি : সংগৃহীত

ব্যাট হাতের ঘাটতি মেটাতে বল হাতে শুরুতেই চেপে ধরতে হতো নিউজিল্যান্ডকে। সেই কাজটা প্রথম ৬ ওভারে বেশ ভালোই করলো বোলাররা। মাত্র ১৫ রানে জোড়া উইকেট তুলে নেন তাসকিন ও নাহিদ রানা।

তবে এদিনও ব্যাটিং ব্যর্থতা পিছু ছাড়েনি টাইগারদের। নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষেও কাটেনি ভঙ্গুর দশা। কোনোরকমে পেরিয়েছে দুই শ' রানের গণ্ডি। থেমেছে ৯ উইকেটে ২৩৬ রানে।

২৩৭ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে প্রথম ওভারেই উইকেট হারায় কিউইরা। কোনো রান না দিয়েই উইল ইয়ংকে ফেরান তাসকিন। আর ৩.৩ ওভারে আঘাত হানেন নাহিদ, কেন উইলিয়ামসন (৫) শিকার তার।

শুরুতেই জোড়া উইকেট নিয়ে ভালো কিছুর সম্ভাবনা দেখালেও সময়ের সাথে সাথে সেই প্রত্যাশা মলিন হচ্ছে। ডেভন কনওয়ে ও রাচিন রাবিন্দ্র মিলে হাল ধরেছেন দলের, এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন ইনিংস।

১২ ওভার শেষে এই মুহূর্তে কিউইদের সংগ্রহ ২ উইকেটে ৫৮ রান। কনওয়ে ২৭ ও রাচিন ব্যাট করছেন ২৬ রানে। জয়ের জন্য এখনো চাই ১৭৯ রান।


আরো সংবাদ



premium cement
চ্যাম্পিয়নস ট্রফি শেষ বাংলাদেশের ডিজিটাল ইউনিভার্সিটির নাম পরিবর্তনের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, ৬ ঘণ্টা রেললাইন অবরোধ দুর্নীতি সূচকে বাংলাদেশের বর্তমান অবস্থান লজ্জাজনক : দুদক কমিশনার দেশের প্রথম টেকসই হাসপাতাল বর্জ্য পানি পরিশোধনাগার স্থাপন, পরিবেশ সংরক্ষণে নতুন দৃষ্টান্ত সৌদি ও কাতারে ৩ কুলাউড়া প্রবাসীর মৃত্যু সুরমা-কুশিয়ারায় বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধ নির্মাণে বিএসএফের বাধা, ফুঁসে উঠছে সিলেট আবরার হত্যা মামলায় রায় যেকোনো দিন অভয়নগরে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে ২ যুবক নিহত সন্দেহজনক প্রকাশনায় পদোন্নতির আয়োজন চলছে বিএসএমএমইউতে কক্সবাজারের রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শনে জাতিসংঘের মহাসচিবের মিয়ানমারবিষয়ক বিশেষ দূত মঙ্গলবার থেকে সাজেকে ভ্রমণ নিরুৎসাহিত করেছে প্রশাসন

সকল