২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৩ শাবান ১৪৪৬
`

নোয়াখালীতে যৌতুকের জন্য গৃহবূধকে পিটিয়ে হত্যা

নোয়াখালীতে যৌতুকের জন্য গৃহবূধকে পিটিয়ে হত্যা - ছবি : নয়া দিগন্ত

নোয়াখালীর সদর উপজেলায় যৌতুকের টাকার জন্য এক গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। গত মঙ্গলবার দিবাগত রাতে নোয়াখালী পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর ফকিরপুর এলাকার ইঞ্জিনিয়ারের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

বৃহস্পতিবার নোয়াখালী পুলিশ সুপার (এসপি) মো: শহীদুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

নিহত শিরিন আক্তার (২০) সদর উপজেলার ধর্মপুর ইউনিয়নের ধর্মপুর গ্রামের ইদ্রিস হাওলাদার বাড়ির মো: সেলিমের মেয়ে।

এসপি বলেন, গৃহবধূ শিরিনকে যৌতুকের টাকার জন্য তার শ্বশুর, শাশুড়ি, ও ভাসুর মারধর করে গত মঙ্গলবার রাতে। পরে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করানো হয় তাকে। বুধবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সে। খবর পেয়ে সুধারাম থানার পুলিশ বুধবার সন্ধ্যায় হাসপাতাল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। তিনি আরো জানান, এ ঘটনায় আইগত প্রদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।


আরো সংবাদ



premium cement
১৯ খাল সংস্কারের মহাপরিকল্পনা নেয়া হবে : উপদেষ্টা অনতিবিলম্বে এ টি এম আজহারকে মুক্তি দিতে হবে : মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান পাঠ্যপুস্তকে আল মাহমুদের লেখা পুনর্বহালসহ কবির সাহিত্যচর্চায় ইনিস্টিটিউট প্রতিষ্ঠার দাবি উত্থান দিয়ে সপ্তাহ শুরু, সূচক বেড়েছে ঢাকা-চট্টগ্রাম পুঁজিবাজারে রাষ্ট্রীয়ভাবে ব্যাংক লুটের ঘটনা একমাত্র বাংলাদেশেই ঘটেছে : গভর্নর ডিগ্রি পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স ২য় বর্ষ পরীক্ষার ফল প্রকাশ ইলন মাস্ককে বাংলাদেশ সফরের আমন্ত্রণ প্রধান উপদেষ্টার মৌলভীবাজারে জঙ্গল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার জাতীয় পতাকা নিয়ে হেঁটে দেশ ভ্রমণে দুই হাফেজ ‘রোহিঙ্গাদের প্রত্যাবর্তনে জাতিসঙ্ঘ স্পষ্ট রোডম্যাপ তৈরি করুক’ সোনারগাঁওয়ে এসির কম্প্রেসার বিস্ফোরণে দগ্ধ হয়ে দুই শ্রমিক নিহত

সকল