২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৫ শাবান ১৪৪৬
`

নোয়াখালীতে ঘরে ঢুকে নারীকে কুপিয়ে হত্যা

- ছবি : প্রতীকী

নোয়াখালী সদর উপজেলায় ঘরে ঢুকে তাছলিমা বেগম রোজি (৬০ ) নামে এক নারীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে পুলিশ লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়েছে। এর আগে, সোমবার রাত ৯টার দিকে বিনোদপুর ইউনিয়নের জালিয়াল গ্রামে আলী আহমেদ চাপরাশি বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

তাছলিমা বেগম রোজি ওই বাড়ির আমিন আলীর মেয়ে এবং স্বামী পরিত্যক্তা ও এক সন্তানের জননী।

জানা গেছে, রোজি বাবার বাড়িতে একটি ঘরে একা থাকতেন। সন্ধ্যায় রোজি বাহির থেকে নিজ ঘরে ঢুকেন। হঠাৎ সোমবার রাত ৮টার দিকে তার ঘর থেকে শব্দ শুনে পান প্রতিবেশিরা। পরে তার ঘরে ঢুকে দেখতে পান রক্তাক্ত অবস্থায় রোজি মেঝেতে পড়ে আছেন। পাশে একটি রক্তমাখা ধামা পড়ে আছে। পরে স্থানীয়রা তাকে দ্রুত জেলা শহর মাইজদীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নোয়াখালীর পুলিশ সুপার (এসপি) আবদ্ল্লুাহ আল ফারুক বলেন, ‘হত্যাকান্ডের প্রধান সন্দেহভাজন হিসেবে একই গ্রামের মো: তারেক (৩৫) নামে এক যুবককে আটক করা হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে একটি রক্তমাখা চাপাতি উদ্ধার করা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।


আরো সংবাদ



premium cement
পদোন্নতি পেয়ে সচিব হলেন ৭ কর্মকর্তা লোহাগাড়া ভাতিজাদের সাথে বিরোধে চাচা নিহত সরিষাবাড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ মুশফিক-মাহমুদউল্লাহ থামতে বললেন কার্তিক গণঅভ্যুত্থানের প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নে মাঠে থেকে কাজ করতেই পদত্যাগ করেছি : নাহিদ আ’লীগের বিচার ও দেশ সংস্কারের আগে নির্বাচন নয় : অধ্যাপক মুজিবুর রহমান ‘রাজনৈতিক সরকার ছাড়া দেশের সার্বিক পরিস্থিতি স্থিতিশীল করা সম্ভব নয়’ নিজেরা মারামারি করলে স্বাধীনতা বিপন্ন হবে : সেনাপ্রধানের ‘সতর্কবার্তা’ সাজেকে পর্যটক ভ্রমণ উন্মুক্ত করেছে রাঙ্গামাটি জেলা প্রশাসন বাংলাদেশ পিলখানা হত্যাকাণ্ডের ন্যায়বিচার নিশ্চিতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ : ড. ইউনূস আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নতিতে একগুচ্ছ সিদ্ধান্ত

সকল