১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ শাবান ১৪৪৬
`

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

- ছবি : নয়া দিগন্ত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে মোটরসাইকেল ও সিএনজির সংঘর্ষে বেবী দেবনাথ (৩৩) নামের এক নারী নিহত হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছেন আরো দু’জন।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার শিবপুর-রাধিকা সড়কের সাহারপাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত বেবী দেবনাথ বাঞ্ছারামপুর উপজেলার দশানি গ্রামের তাপস দাসের স্ত্রী বলে জানা গেছে।

নিহতের স্বামী তাপস দাস জানান, তারা সিএনজিচালিত অটোরিকশা যোগে বাঞ্ছারামপুর থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার দিকে যাচ্ছিলেন। তাদের সিএনজিটি শিবপুর-রাধিকা রোডের সাহারপাড় এলাকায় পৌঁছলে উল্টো দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলর সাথে সংঘর্ষ হলে তার স্ত্রী মারা যান।

নবীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক দুর্ঘটনায় মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


আরো সংবাদ



premium cement
টিকিট সিন্ডিকেট ভাঙার খবরে স্বস্তি বাংলাদেশে আদানিকে পূর্ণমাত্রায় বিদ্যুৎ সরবরাহের আহ্বান আবরার হত্যা মামলায় হাইকোর্টে তৃতীয় দিনের শুনানি সাবেক মেয়র আতিকসহ ৬ জনকে ট্রাইব্যুনালে হাজিরের নির্দেশ বাংলাদেশ-ভিয়েতনাম সরাসরি বিমান চলাচল নিয়ে আলোচনা রাজবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় সেনা সদস্য নিহত মানিকগঞ্জে থানায় দায়িত্বরত অবস্থায় পুলিশ সদস্যের মৃত্যু সোনারগাঁওয়ে ধরা পড়ল ৮ মণ ওজনের শাপলাপাতা মাছ তরুণদের হাত ধরেই বাংলাদেশ ফ্যাসিবাদ মুক্ত হবে : যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা সাড়ে ১৬ হাজার গায়েবি মামলা প্রত্যাহার হচ্ছে : আইন উপদেষ্টা তৌহিদী জনতাকে হুমকি নয়, সতর্ক করেছি : উপদেষ্টা মাহফুজ

সকল