০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২১ মাঘ ১৪৩১, ৪ শাবান ১৪৪৬
`

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় জমি নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, নিহত ২

- ছবি : নয়া দিগন্ত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে আনামত মিয়া (৬৫) ও আজাদ আলী (৫০) নামে দু‘জন নিহত হয়েছেন। এছাড়াও এই সংঘর্ষে পাঁচজন আহত হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার সকালে উপজেলার বিশুতারা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আনামত মিয়া ওই এলাকার মিছির আলীর ছেলে এবং আজাদ একই এলাকার ওমর আলীর ছেলে।

সরাইল সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার তপন সরকার জানান, বিশুতারা আজাদ আলী ও ইনসান মিয়ার মধ্যে জমি সংক্রান্ত বিরোধ ছিল। আজ ভোরে ইনসানের লোকজন আজাদের ওপর হামলা করে। তাকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। সকালে এই খবরে আজাদের লোকজন ইনসানের লোকজনের বাড়িতে হামলা করে। পরে দু’পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এ সময় হামলায় গুরুতর আহত হন আনামত মিয়া তাকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় জেলা সদর হাসপাতালে আজাদ আলী ও আনামত মিয়া মারা যান। ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা আছে।


আরো সংবাদ



premium cement
ট্রাফিক আইন লঙ্ঘন করায় ডিএমপিতে ২ হাজার ৫৯৪টি মামলা রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানগুলোর সংস্কার করেই নির্বাচন দিতে হবে : গোলাম পরওয়ার মার্কিন বাণিজ্য যুদ্ধের সূচনা : কারণ ও ফলাফল পশ্চিমতীরে ২ ইসরাইলি সেনা নিহত, আহত আরো ৮ খুলনায় চিত্রনায়িকা পপির বিরুদ্ধে বোনের জিডি মে মাস থেকে শুক্রবার সকালেও মেট্রোরেল চালানোর পরিকল্পনা পাসপোর্টে বাধ্যতামূলক থাকছে না পুলিশ ভেরিফিকেশন মৌলভীবাজারে বিরোধের জেরে মধুকে কুপিয়ে হত্যা, আটক ৬ হত্যা-ধর্ষণের হুমকি পাওয়ার অভিযোগ জাতীয় দলের ফুটবলার সুমাইয়ার জাবিতে পোষ্য কোটা বাতিলের দাবি শিক্ষার্থীদের, কর্মবিরতির ডাক কর্মকর্তাদের কন্টেন্ট ক্রিয়েটারদের গোল্ডেন ভিসা দেবে আমিরাত

সকল