২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ শাবান ১৪৪৬
`

যুবদল-যুবলীগ সংঘর্ষে আহত ১০

-

ফেনীর সোনাগাজীতে মাটি কাটা ও বিক্রি নিয়ে যুবদল নেতার সাথে যুবলীগ নেতার সংঘর্ষে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সসহ ফেনী জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। গতকাল শনিবার বিকেল ৩টায় সদর ইউনিয়নের চর খোন্দকার গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, উপজেলার চর খোন্দকারে এস্কেভেটর ভাড়া দেয়ার ঘটনায় উপজেলা যুবদলের সদস্য নুর করিম সোহাগের সাথে ওই গ্রামের আব্দুল শুক্কুরের ছেলে ও চরচান্দিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সদস্য সাইফুল ইসলাম সুজনের মাটি কাটা ও বিক্রি নিয়ে দ্বন্দ্ব হয়। একপর্যায়ে টাকা নিয়ে উভয়ের সাথে বনিবনা না হলে সংঘর্ষ বাধে। এ সময় সোহাগ, সালমা খাতুন, হোসেন আহম্মদ ও বাবুল, প্রতিবেশী নূর নবী, মাইন উদ্দিন, ইমন, জসিম উদ্দিন, শিপন এবং সোহাগসহ উভয় পক্ষের অন্তত ১০ জন আহত হন।
সোনাগাজী থানার ওসি (তদন্ত) শফিকুর রহমান বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল ও হাসপাতাল পরিদর্শন করেছে। এখনো কোনো পক্ষ লিখিত অভিযোগ করেনি।


আরো সংবাদ



premium cement
শেষরাতে হঠাৎ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার বাসায় হাসনাত আব্দুল্লাহ দামুড়হুদায় নব দম্পত্তির উপরে ছিনতাইকারীর হামলা, গহনা লুট মৌলিক চাহিদার অন্যতম আবাসন খাতে স্থবিরতা চরমে সিলেট সীমান্তে সোয়া কোটি টাকার পণ্য আটক বিজিবির পদত্যাগের দাবিতে বিক্ষোভ, মধ্যরাতে প্রেস ব্রিফিংয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বনশ্রীতে স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে গুলি করে ‘২০০ ভরি’ স্বর্ণালঙ্কার ছিনতাই পাঠ্যবই মুদ্রণে সফল ৩৫ প্রতিষ্ঠানকে এনসিটিবির সংবর্ধনা অপারেশন ডেভিল হান্টে আরো ৫৮৫ জন গ্রেফতার সেনা অফিসারদের হত্যার ষড়যন্ত্রকারীদের বিচারের দাবিতে সমাবেশ দেশের আকাশসীমায় সার্বভৌমত্ব রক্ষায় সর্বদা সচেষ্ট : বিমান বাহিনী রমজানে কোনো নিত্য পণ্যের দাম বাড়বে না : অর্থ উপদেষ্টা

সকল