কম্পিউটারের ওপর দক্ষতা অর্জনের কোনো বিকল্প নেই : নোবিপ্রবি ভিসি
- নোয়াখালী অফিস
- ১৩ জানুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয়ের (নোবিপ্রবি) ভিসি প্রফেসর ড. মুহাম্মদ ইসমাইল বলেছেন আমি বিশ^াস করি আজকের এ প্রশিক্ষণ কর্মসূচি আপনাদের কম্পিউটারের ব্যবহারিক দক্ষতা বৃদ্ধি করবে। আপনারা যারা কম্পিউটারের যথাযথ ব্যবহার না জানায় দাফতরিক কাজে পিছিয়ে রয়েছেন, তারা দ্রুত কম্পিউটার শিখে ফেলুন। যা পরবর্তীতে আপনাদের পদোন্নতিতে সহায়ক ভূমিকা রাখবে।
তিনি গতকাল রোববার ‘অ্যাডভান্সড কম্পিউটার ট্রেনিং ফর অফিস ম্যানেজমেন্ট’ শীর্ষক সপ্তাহব্যাপী প্রশিক্ষণের উদ্বোধনকালে এ কথা বলেন।
আইকিউএসি পরিচালক প্রফেসর ড. আসাদুন নবীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বিশ^বিদ্যালয়ের ট্রেজারার প্রফেসর ড. মোহাম্মদ হানিফ (মুরাদ)। অনু্ষ্ঠানে রিসোর্স পারসন ছিলেন কম্পিউটার সায়েন্স ও টেলিকমিউনিকেশন ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সহকারী অধ্যাপক এ আর এম মাহমুদুল হাসান রানা।
আরো সংবাদ
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা
-
- ৫ঃ ৪০
- খেলা