০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২১ মাঘ ১৪৩১, ৪ শাবান ১৪৪৬
`

কারাগার থেকে বন্দিদের ফেসবুক চালানো সম্ভব নয় : কারা অধিদফতর

- ছবি : সংগৃহীত

কারাগার থেকে বন্দিদের ফেসবুক চালানো সম্ভব নয় বলে জানিয়েছে কারা অধিদফতর।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ফারুক খান নামে এক ব্যক্তির আইডি ব্যবহার করে ফেসবুকে একটি স্ক্রিনশট পোস্ট করার পর সহকারী কারা মহাপরিদর্শক (উন্নয়ন) স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আজ ফারুক খান নামক এক ব্যক্তির ফেসবুক আইডির একটি পোস্টের স্ক্রিনশর্ট শেয়ার করে তা কারাগারে আটক সাবেক মন্ত্রী কর্নেল (অবঃ) ফারুক খান কর্তৃক প্রচার করা হয়েছে বলে বিভ্রান্তি ছড়ানো হচ্ছে।

কারা কর্তৃপক্ষ বিষয়টি নিশ্চিত করছে যে, কারাগার থেকে এ ধরনের প্রচার বা ফেসবুক চালানো সম্ভব নয়। তিনি বর্তমানে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার কেরানীগঞ্জে আটক আছেন। কারাগারে আটক কোনো বন্দির পক্ষে মোবাইল ফোন ব্যবহারের কোনো সুযোগ নেই বিধায় উল্লেখিত আইডিটি সাবেক মন্ত্রী কর্নেল (অবঃ) ফারুক খান কর্তৃক কারাগার হতে পরিচালনা করা সম্ভব নয়। তবে অন্য কেউ বা তার আত্মীয়-স্বজন কর্তৃক ফারুক খান নামের আইডিটি পরিচালনা করছে কি না-তা কারাদফতর অবগত নয়। বিষয়টি অনুসন্ধানপূর্বক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অনুরোধ জানানো হয়েছে। সূত্র : বাসস


আরো সংবাদ



premium cement

সকল