০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৩ মাঘ ১৪২৩১, ৬ শাবান ১৪৪৬
`

দুর্গাপূজায় নিরাপত্তা ঝুঁকি নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

- ছবি : বিবিসি

দুর্গাপূজায় এবার নিরাপত্তা বিষয়ক কোনো ঝুঁকি নেই বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট জেনারেল মো: জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

ফলে নির্বিঘ্নে ও শান্তিপূর্ণভাবেই পূজা অনুষ্ঠিত হবে বলে আশা করছেন তিনি।

রোববার বিকেলে ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে শ্রী শ্রী রমনা কালীমন্দির পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের ব্রিফিংকালে এসব কথা বলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা।

নিরাপত্তা ঝুঁকি না থাকলেও হিন্দু ধর্মাবলম্বীরা যেন নির্বিঘ্নে ও নিরাপদে দুর্গাপূজা করতে পারেন, সেজন্য র‌্যাব-পুলিশের পাশাপাশি সেনা, নৌ ও বিমানবাহিনীর সদস্যদের মোতায়েন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

অন্যদিকে, বিগত আওয়ামী লীগ শাসনামলে রামু ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরসহ সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের ওপর যেসব হামলা ও সহিংস ঘটনার বিচার হয়নি, সেসব ঘটনার পুনঃতদন্ত ও বিচারের বিষয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে উপদেষ্টা বলেন, ‘এসব অপকর্মের সাথে যারা জড়িত তাদের অবশ্যই বিচারের সম্মুখীন হতে হবে। বর্তমান সরকার ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় কাজ করে যাচ্ছে।’

সূত্র : বিবিসি


আরো সংবাদ



premium cement
ক্রেন দিয়ে ভাঙা হচ্ছে শেখ মুজিবের বাড়ি সড়ক দুর্ঘটনায় দাদি নিহত, আহত নাতি খুনের বিচার না হলে খুনের সংস্কৃতি চলতেই থাকবে : জামায়াত আমির ইজতেমায় হাজারো লোকের ফ্রি চিকিৎসা দিলো হাফেজ্জী চ্যারিটেবল রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় ও কারমাইকেল কলেজের ফ্যাসিবাদের সব চিহ্ন মুছে দিলো শিক্ষার্থীরা ভোটার নিবন্ধনে অস্ট্রেলিয়া-কানাডায় যাচ্ছে ইসি পাবিপ্রবিতে শেখ মুজিব ও শেখ হাসিনা হলের নামফলক ভেঙ্গে দিলেন শিক্ষার্থীরা রাবিতে মুজিব পরিবারের নামফলক ভেঙে ফেললেন শিক্ষার্থীরা সিলেটে শেখ মুজিবের ম্যুরাল বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দিলো ছাত্র-জনতা হানিফের বাড়ি বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দিলো ছাত্র-জনতা বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দেয়া হলো খুলনার শেখ বাড়ি

সকল