২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ শাবান ১৪৪৬
`

আ’লীগের কমিটি নিয়ে দু’গ্রুপের ব্যাপক উত্তেজনা, সম্মেলন স্থগিত

- ফাইল ছবি

তাড়াশ উপজেলার মাধাইনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে দু’গ্রুপের মাঝে উত্তেজনা দেখা দেয়ায় সম্মেলন স্থগিত করা হয়েছে। পরে কর্মীদের তোপের মুখে অবরুদ্ধ নেতৃবৃন্দ পুলিশ পাহারায় সম্মেলন স্থল ত্যাগ করে চলে যান। বিষয়টি তাড়াশ থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান নিশ্চিত করেছেন।

প্রত্যক্ষদর্শী ও দলীয় সূত্র জানায়, আজ সোমবার বিকেলে মাধাই নগর উচ্চ বিদ্যালয়ের হলরুমে ছয়, সাত, আট ও নয় নং ওয়ার্ডের কমিটি গঠনের লক্ষে কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়। প্রথম অধিবেশন শেষ হওয়ার পর দ্বিতীয় অধিবেশনের শুরুতে বোর্ড গঠন নিয়ে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু হাসান মির্জার সাথে উপজেলা আওয়ামী লীগের মতপার্থক্য দেখা দেয়।

এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নেতাকর্মীদের মাঝে উত্তেজনা ছড়িয়ে পরে। পরিস্থিতি বেগতিক দেখে দ্রুত সম্মেলন স্থগিত করা হয়। এতে বিক্ষুব্ধ কর্মীরা নেতাদের অবরুদ্ধ করে রাখেন।

পরে পুলিশ পাহারায় অবরুদ্ধ তাড়াশ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হক, ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি আবু হাসান মির্জাসহ উপস্থিত নেতৃবৃন্দ সম্মেলনস্থল ত্যাগ করেন।

এবিষয়ে উপজেলা আ’লীগের সভাপতি মো. আব্দুল হক বলেন, নেতা কর্মীদের মাঝে উত্তেজনা দেখা দেওয়ায় সম্মেলন স্থগিত করা হয়েছে। পরে আলোচনা করে সম্মেলনের তারিখ নির্ধারণ করা হবে।


আরো সংবাদ



premium cement
পাঠ্যবই মুদ্রণে সফল ৩৫ প্রতিষ্ঠানকে এনসিটিবির সংবর্ধনা অপারেশন ডেভিল হান্টে আরো ৫৮৫ জন গ্রেফতার সেনা অফিসারদের হত্যার ষড়যন্ত্রকারীদের বিচারের দাবিতে সমাবেশ দেশের আকাশসীমায় সার্বভৌমত্ব রক্ষায় সর্বদা সচেষ্ট : বিমান বাহিনী রমজানে কোনো নিত্য পণ্যের দাম বাড়বে না : অর্থ উপদেষ্টা নতুন গবেষণা ইনস্টিটিউটের আত্মপ্রকাশ মিরসরাইয়ে উদয়ন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন নাহিদের পদত্যাগের গুঞ্জন নিয়ে যা জানা গেল জার্মান নির্বাচন : বুথ ফেরত জরিপে এগিয়ে সিডিইউ কুমিল্লার বুড়িচংয়ে বসতঘর থেকে তরুণীর লাশ উদ্ধার পাবিপ্রবিতে ২ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সকল