২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৩ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৬ শাবান ১৪৪৬
`

লাগেজ হাতে প্রেসিডেন্টের ছবি ভাইরাল, নেই বডিগার্ড-প্রটোকল

অস্ট্রিয়ার প্রেসিডেন্ট আলেকজেন্ডার ভন দ্য ব্যালন - ছবি : সংগৃহীত

লাগেজ হাতে বয়স্ক যে ভদ্র লোককে দেখা যাচ্ছে তিনি ইউরোপের দেশ অস্ট্রিয়ার প্রেসিডেন্ট আলেকজেন্ডার ভন দ্য ব্যালন। ভিয়েনার রেলস্টেশনে দাঁড়িয়ে আছেন ইতালি যাওয়ার ট্রেনের অপেক্ষায়।

অস্ট্রিয়ার প্রেসিডেন্ট ইতালি যাওয়ার আগে ছবিটি তার ভেরিভাইড ফেসবুক ও টুইটারে পোস্ট করেন। ফেসবুকে তিনি লিখেন, মেরানোতে (ইতালি)‌ যাচ্ছি। ইতালির প্রেসিডেন্ট সার্জিও মাত্তারেল্লা ও সাউথ টাইরল প্রদেশের গভর্নর আরনো কমপ্যাটচারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবো। আমরা সাউথ টাইরল প্যাকেজের ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন করবো।

প্রেসিডেন্টের পাশে কোন দেহরক্ষী বা প্রটোকল নেই। নিজেই বয়ে বেড়াচ্ছেন নিজের লাগেজ। আর এমন দৃশ্যে প্রেসিডেন্টকে দেখে নেটিজেনরা রীতিমত তার ভক্ত বনে গেছেন।

তারা বলছেন, প্রেসিডেন্টকে এমনই হওয়া উচিত। যেখানে বিশ্বের সব দেশের রাষ্ট্র প্রধান ও শীর্ষ কর্মকর্তা বডিগার্ড ও প্রটোকল নিয়ে চলাফেরা করেন সেখানে এই প্রেসিডেন্টের লাগেজ বহন করার মত কেউ নেই।


আরো সংবাদ



premium cement
বরগুনার বেতাগীতে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ : পুলিশসহ আহত ৩০ মহিষ কিনতে ভারতে ৫ কর্মকর্তা বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ শেখের জন্মবার্ষিকী আজ দুই ঘণ্টা পর জামান টাওয়ারের আগুন নিয়ন্ত্রণে পল্টনে জামান টাওয়ারে আগুন খুব দ্রুতই পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে চলে আসবে : আসিফ মাহমুদ লোহাগাড়ায় বৈদ্যুতিক তারের স্পার্ক থেকে লাগা আগুনে খড়বোঝাই পিকআপ পুড়ে ছাই ফতুল্লায় নিখোঁজ শিশুর লাশ ইটভাটার ঝোঁপ থেকে উদ্ধার যাত্রাবাড়ীতে যুবককে কুপিয়ে হত্যা, ছিনতাইকারীর গুলিতে আহত ১ ছিনতাইকারী সন্দেহে টঙ্গীতে যুবককে হত্যা, উত্তরায় ২ জনকে ঝুলিয়ে গণপিটুনি একটি পরিবারকে আমানতের ৮৭ শতাংশ দেয়া হয়েছে : গভর্নর

সকল