২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৯ ফাল্গুন ১৪৩০, ২২ শাবান ১৪৪৬
`

‘আমরা কোনো প্রকার ছাড় দেইনি’

‘আমরা কোনো প্রকার ছাড় দেইনি’ - ছবি : নয়া দিগন্ত

দেশে ফিরেই বিশ্বকাপ জয়ের অনুভূতি শেয়ার করেছেন অনুর্ধ্ব ১৯ দলের সদস্য শরিফুল ইসলাম ও তানজিম হোসেন সাকিব। বুধবার বিকেলে বিশ্বকাপ জয়ী অনুর্ধ্ব-১৯ দল হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছার পর শরিফুল ইসলাম বলেন, আমরা সবচেয়ে ভালো লেগেছে ভারতের মত দলকে হারাতে পেরে।

এগ্রোসিভ উদযাপনের কারণ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, আমাদের শুরু থেকেই পরিকল্পনা ছিলো আমরা ভারতকে বিন্দু পরিমাণ ছাড় দিবো না। সেটাই আমাদের মধ্যে কাজ করেছে এবং আমরা কোনো প্রকার ছাড় দেইনি।

সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে দলের আরেক সদস্য তানজিম হোসেন সাকিব বলেন, বিজয়ের অনুভূতি অসাধারণ ছিলো। শুরু থেকে বোলিংয়ে এগ্রোসিভ ছিলেন কেন এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ওদের বিপক্ষে বিজয়ের জন্য এগ্রোসিভ হওয়ার দরকার ছিলো।

দলের পেস বলিং কোচ বলেন, আমাদের প্রতিটি খেলা গুরুত্বপূর্ন ছিলো। তবে ফাইনালের পরিকল্পনাটা অন্য ম্যাচগুলো সম্পূর্ণ আলাদা ছিলো। তিনি বলেন, আমি আমার এই পুরো টিমের প্রতি আশাবাদী। ভারতের সাথে এর আগে ফাইনালে তিনটি ম্যাচ হারের ঘটনা কোনো চাপ সৃষ্টি করেছে কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেন, আসলে আমরা ভরেতের সাথে হারতে চাইনি। আমরা সেটিই করেছি।


আরো সংবাদ



premium cement
মদিনাতুল উলুম আমিনিয়া মাদরাসার উদ্যোগে সপ্তম বার্ষিক খতমে নবুওয়াত মহাসম্মেলন গুরুদাসপুরে শিশু হত্যা মামলায় গ্রেফতার ৩ বেস্ট রেটেড ব্যাংক অ্যাওয়ার্ড ২০২৪ পেলো এক্সিম ব্যাংক শহীদদের রক্তের সাথে বেইমানী করলে কোনো ছাড় নয় : আ্যাটর্নি জেনারেল বর্তমান ও সাবেক ক্যাডেটদের দেশসেবায় আত্মনিয়োগের অনুরোধ সেনাপ্রধানের আবারো বোলিং অ্যাকশন পরীক্ষা দেবেন সাকিব ঢাবিতে শহীদ দিবস উপলক্ষে সম্মিলিত নারী প্রয়াসের আলোচনা সভা ধর্ষকদের মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে ইবিতে মানববন্ধন জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় নির্বাচন করতে দেয়া হবে না : জয়নুল আবেদীন বৈষম্যহীন সমাজ গঠনের উদ্যোগ নিতে হবে : ভিসি ড. আমানুল্লাহ বিচার বিভাগ সংস্কার কার্যক্রমে একটি অগ্রগামী ভূমিকা পালন করেছে : প্রধান বিচারপতি

সকল