২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৩ শাবান ১৪৪৬
`

আজই মুক্তি পাচ্ছেন মিন্নি!

আয়শা সিদ্দিকা মিন্নি
আয়শা সিদ্দিকা মিন্নি - ছবি : সংগ্রহ

বরগুনার শাহনেওয়াজ রিফাত শরীফ হত্যা মামলায় তার স্ত্রী আয়শা সিদ্দিকা মিন্নির হাইকোর্টের জামিন আদেশের কপি আজ মঙ্গলবার বরগুনার আদালতে এসে পৌঁছেছে।

এ তথ্য নিশ্চিত করে মিন্নির আইনজীবী মাহবুবুল বারী আসলাম জানিয়েছেন, ‘আমরা মিন্নির পক্ষে বেল বন্ড (জামিননামা) দাখিলের অনুরোধ করবো। আশা করছি, সকল দাফতরিক কাজ শেষ করে আজকের মধ্যেই মিন্নিকে মুক্ত করা সম্ভব হবে।’

সোমবার রিফাত শরীফ হত্যা মামলায় তার স্ত্রী মিন্নিকে হাইকোর্টের দেয়া জামিন স্থগিত চেয়ে করা রাষ্ট্রপক্ষের আপিল আবেদনের ওপর নো-অর্ডার (কোনও আদেশ নয়) দেন সুপ্রিম কোর্টের চেম্বার আদালত। চেম্বার বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকীর আদালত এ আদেশ দেন। এর ফলে মিন্নির জামিনের মুক্তিতে আর কোনও বাধা নেই বলে জানান আইনজীবীরা।

গত ২৬ জুন সকালে বরগুনা সরকারি কলেজের সামনে সন্ত্রাসীরা প্রকাশ্যে রামদা দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে রিফাত শরীফকে। গুরুতর আহত রিফাতকে ওইদিন বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে বিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এ ঘটনায় রিফাতের বাবা দুলাল শরীফ বাদী হয়ে ১২ জনের নাম উল্লেখ ও পাঁচ-ছয় জনকে অজ্ঞাত আসামি করে বরগুনা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
সূত্র : বাসস


আরো সংবাদ



premium cement
রাজ্য ও কেন্দ্রীয় সরকারকে শ্বেতপত্র প্রকাশ করার দাবি মোহাম্মদ সেলিমের রংপুরে রাখাল রাহার গ্রেফতার ও র‌্যাব কর্মকর্তা আলেপের বিচারের দাবিতে ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ বাঁধ নির্মাণে ভারতের বাধার ঘটনায় নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে জামায়াতে ইসলামী ঢাকায় উল্টো পথে যান চলাচল প্রসঙ্গে গণবিজ্ঞপ্তি জার্মান নির্বাচনে ভোট গ্রহণ শুরু, হতে পারে মুসলিম বিদ্বেষী দলের উত্থান গাজীপুরে প্রকাশ্যে মাইকে ঘোষণা দিয়ে চাঁদা দাবির ঘটনায় যুবদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা, গ্রেফতার ৪ অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেফতার আরো ৫৮৫ সাবেক প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেলের বিরুদ্ধে মামলা দুদকের ফেনীতে তুরস্ক রাষ্ট্রদূতের আর্তার্তুক স্কুল পরিদর্শন বাকৃবিতে গবেষণায় বরাদ্দ রয়েছে ১ কোটি ৩১ লক্ষ ২২ হাজার টাকা বাংলাদেশে ইউএসএইডের অর্থায়ন নিয়ে ট্রাম্পের দাবি অস্বাভাবিক!

সকল